Прочие дела домашние

Должны ли родители помогать своим взрослым детям?

По желанию.
Хотя... это же было их чисто эгоистичное желание родить этих самых детей.... однако мне кажется, что родители должны дать детям лишь должное воспитание и защиту, во взрослой жизни все зависит уже от привязанности к этим детям.
Екатерина Игнатенко
Лучший ответ
Как хотят, не обязаны уж точно.
если есть возможность и желание пусть помогают
Натафка Класс
Нет. По их добровольному желанию если только.
у нас семья.. имеем-предлагаем поделиться.. а если сынок попросит помочь-безоговорочно помогаем нас обожают сыночки.. сами так говорят.
Пора бы уже взрослым детям помочь своим стареньким родителям.)
Elena Ms. Evil)
А кому еще помогать-то? Если есть возможность помочь детям будет правильным
как хотят
Не должны.
(.
(***лер .ик
Ну уж не должны.... но почему бы и нет?? Моим родителям бабушка и дедушка помогали в 90, хотя им уже было за 30. Мои родители мне частично помогают сейчас. Я буду также помогать своим детям.
A ne po-drugomu? U detei-to hvatit sovesti- u svoih starikov chto-to brat?
По их желанию и возможностям.
Если хотят и имеют возможности
Елена Синица
Помощь разная бывает: материальная, психологическая, С внуками сидеть. Вы о какой?
что за мать если не дотянет дочь до пенсии
студентам да, но взрослым по-моему странно, а они сами-то ЧТО? не получились? я не беру у своих родителей... наоборот, они пенсионеры, им подарки
Какой там помогать? некоторых выкидывают на улицу ещё до 18-ти! Мне родители не помогают, и я соответственно не стану.
конечно же не должны! это уже дети должны родителям помогать, если родители нуждаются
Мне по хрену -должны или нет . Я помогал, помогаю и буду помогать не столько ради детей, сколько ради внуков .
Светлана Пестова они студенты?
должны но в меру