Прочие дела домашние
получалось ли у вас побороть свои большие страхи? если да - то как у вас это получилось? и что за страх был?
В молодости первый муж учил на машине ездить, я машину перевернула в кювет. много лет боялась машину водить, даже когда права получила, в полусознательном состоянии, думала, что ездить не буду. сразу себя заставляла ездить, а теперь вот думаю, чего это я так боялась. Высоты боюсь и открытого моря.
Я коров боюсь. Казалось бы откуда они в городе? Боюсь. Одна мысль приводит в ужас.
Перестала бояться собак ради ребёнка. Понимала, что если покажу страх, то ребёнка напугаю. Одна я их по прежнему боюсь))) меня мама в детстве запугала, и из-за НЕЕ меня ротвейлер и тяпнул как-то раз. Немножко.
Я боялась темноту, ночь. Сейчас много народу дома и не страшно
Страхи есть :( высоты, глубины, акул боюсь, собак (укусила одна), на мотоцикле боюсь страшно (в небольшой аварии побывала), крыс.
Никак не борюсь, особенно клин клином не-не-не. Просто не лезу в такие места, где могу столкнуться.
С мужем сплавлялись по реке на каяках. я кильнулась (перевернулась). потом заблудились.. до сих пор очкую сплавляться по реке.. а по морю гоняю.. хоть бы хны.. а смотрю на реку и мерзкий животный страх опутывает до самой матки при воспоминаниях..
Нет, ничего не получается, сколько раз гляжу в зеркало, столько раз вздрагиваю от страха
Борюсь до сих пор, есть страх от высоты, воды и вообще неизвестности.... без страхов в нашей жизни невозможно, они защищают нас от всяких напастей и ошибок.... а иметь страхи перед самим собой, перед совершенными поступками, перед Богом.... это естественно....

Особых страхов не было. Ну боялась свое мнение четко высказывать, боялась говорить нет. Это было больше стеснение, а не страхи. Это само с возрастом прошло.
Да, но частично. Страшно боялась пауков, орала, как ненормальная при их виде, даже убить не могла их, лишь бы не докасаться. потом, когда читала психиатрию, расшифровала этот страх, теперь хоть не ору при их виде

Высоты. Пошла прыгнула с моста на верёвке. Когда сын подрастает, планирую с парашутом прыгать.
В детстве я много чего боялась, темноты, высоты, тараканов, покойников, но потом решила всем говорить, что ничего не боюсь. И когда тебе говорят, ты же ничего не боишься, пойдем в канал прыгать, идешь и прыгаешь. А потом я к этому так привыкла, что сама в это поверила. Теперь уже и не помню, что такое страх. И хотелось бы острых ощущений, а не выходит испугаться.
До куя страхов. Пауки, да и вообще насекомычи. Летать Выступать перед публикой (во всех смыслах). Никак не борюсь. Жить не мешают. Всегда можно попросить любого мужчину кокнуть паука, доехать на поезде или морском транспорте ну и сплавить обязанность выступления на чела которому это в кайф.)
Нет. аэрофобия.
Я раньше сильно боялась всяких насекомых.
Пы Сы: по секрету, боюсь до сих пор :D