потребовали бы оплатить замену вкладыша?
потрескалось через несколько лет.
Прочие дела домашние
если бы вы сдавали квартиру с ванной, у которой акриловый вкладыш, а потом узнали бы, что он потрескался, потребовали бы..
нет.
меня вообще удивляют некоторые арендодатели.
они считают, что жильцы по воздуху должны летать)))
по нормам тот же косметический ремонт (обои и краска) положено менять раз в 3 года.
а с некоторых жильцов пытаются даже стоимость обоев скрутить))
в аренду жилья входит не только "чистый" доход хозяина квартиры.
но и деньги на ее содержание.
сами бы хозяева жили - и у них бы потрескалось и потерлось бы.
но и деньги на ее содержание.
Я знаю что такое акриловый вкладыш. Нет, не потребовала бы замены.
Нет. Мы сделали акриловый вкладыш в ванну, через 2 года между ванной и вкладышем внезапно обнаружили море воды - где-то вода протекла, мы так и не поняли. За что с людей деньги брать? Никто не ломал.
Нет. Я бы требовала только за то, что они сломали. А такие вкладыши имеют свой срок службы, и могут трескаться сами по себе . это естественный износ.
1. акриловый вкладыш не меняется. 2. у него короткий срок службы. мой личный опыт говорит, что через 2-3 года начинают появляться трещинки-царапинки. невозможно подогнать вкладыш так, чтобы между ним и основанием не было пустоты. при этом я на свою ванну дышала, мыла только специальными средствами для акрила, ничего постороннего в ванну не ставила - ни ведра, ни тряпки не бросала. и вот те на! Поизучала эту тему и у всех одно и то же ...так что квартиранты тут вообще не виноваты.
Нет. Он у всех трескается со временем. Или они не должны ванной были пользоваться?
Нет, конечно... Вот если бы холодильник загубили, тогда пожалуй, потребовала бы отремонтировать...
Ну я бы просто заменил бы его. Ну вообще смотря из-за чего он треснул, может он был некачественный или что-то ещё.Ну вот могу посоветовать вам недорогие вкладыши http://www.vkladysh-v-vannu.ru по приемлемой цене