Только очень тихую и ненавязчивую.
Если орёт какое-нибудь радио СИ - сразу на выход!
Прочие дела домашние
Вы переносите музыку в магазинах? Или развернувшись сразу уходите?
из-за музыки не уйду.
но любой лишний шум не люблю
В магазинах спокойно. А на работе радио бесит! Особенно как Соловьев каждый день хает Навального. Убила бы обоих! Вместе с тем, кто радио включает.
если она негромкая, ненавязчивая
Мне нравится, потому что как правило музыка ненавязчивая и довольно приятная.
не ухожу
но чурбанские напевы раздражать начинают через 5 минут
Оля Лалач
а где чурбостанию включают? везде ж вроде топ-100
Да. Слушаю
В некоторых просто спокойную инструменталку. ставят. - это крупные торговые центры типа Сити мол. в Верном тихо радио идет от Руского радио проутся, другого сейчас не услышать в Питере. вот в незапамятных. - Владимирский централ и т п. ушел бы сразу
когда негромко играет (а так обычно и бывает), нормально,
у нас обычно удачно подбирают музыку,
в магазине "Ткани"играет всегда зарубежная эстрада 70-80(видимо, хозяйка любитель),
в Красном и белом-американская, 50-х годов, стильно так
у нас обычно удачно подбирают музыку,
Если давит на уши, то уйду .
Если негромкий ненавязчивый фон-можно и потерпеть. Вот у нас в торговом центре сдали площади под "Милых пушистиков"-всякое пушистое зверье. Вонь и звуки от них-врагу не пожелаешь А продавцы в соседних отделах работают рядом с ними по 11 часов
Мне нравится музыка, если она соответствует моему вкусу, с ней даже веселее.
А вот услышав противный писк сопляка могу уйти.
Если учесть, что вообще магазины терпеть не могу, то громкая музыка только усиливает мою крайнюю неприязнь к этим страшным местам.
Ну если мне очень нужно, потерплю)) А вообще бывает и вполне приятный фон...
Я на неё не обращаются внимания. Что или кто там играет.
Не слушаю ее, фон и есть фон
Спокойно отношусь, при условии, что играет не радио. Это показатель "уровня" магазина. Ассоциация с рынком сразу же. Разворачиваюсь и ухожу.
Если быть таким нежным, то тогда и в магазины придётся не ходить. А вот как там продавщицы целый день находятся, не понятно - это же с ума можно сойти, когда приходится непрерывно всякую дрянь слушать. А музыку там заказывают специально такую, чтоб люди отупели и всего побольше накупили. Если в каком-нибудь маленьком магазинчике играет радио: то новости, то кого-то поздравляют - это лучше, не так на нервы действует.
Та мне фиолетово)
магазинщикам наплевать на вас и это хорошо))
уйти не уйду сразу, но постараюсь побыстрей купить и свалить
Ja slishala v Magazine i klassicheskuju muziku.
Bach -v otdele kosmetiki,predstavljaesh?
Prijatnuju melodiju s udovolstviem poslushaju.
Vsjakie tiz-tiz-tiz - ne ochen....
Если нормальная, то отношусь норм.
~*оксана*~ Хищница
Какая станция для Вас нормальная?
Уйду из-за назойливых продавцов-консультантов. А музыка любая нравится.
гм...) я её даже ловлю телефоном и потом скачиваю дома ) много нашла интересной ( это в магазинах тряпок )