Прочие дела домашние

Как перестать хотеть спать, кофе не помогает, даже ответы не будят, ща уснууу, спасие?!)

Поиграйте в мавзолей. Вы Ленин, о дети охраняют его.
Наталья Безносенко
Лучший ответ
Наталья Солдатова ты я смотрю в каждой бочке затычка) и не скучно же лезть в чужие ответы и комментить... какая убогая жизнь у некоторых, однако, что б так лезть в чужую))
Надо срочно что-то начать делать.
Я например курицу варить поставила, хрен уснёшь.
Евгения Куимова Да дети орут, бегают, шумно, а меня рубит все равно
у меня бывает такое, гулять иду с бригадой. дома сидеть в таком состоянии каторга
Лечь поспать и всё пройдет.
... Борьба со сном - занятие заранее обреченное на провал )...
- поэтому здесь надо применить принцип - Лучше раньше, нежели позже.,
... потому как утренней пташке - и Бог подаёт )
Irina Lavr
Julia Mykuliak organizmu nujhen son
Ань, а выспаться один день нельзя?
Была бы ближе, прям забрала бы у тебя детей))
Евгения Куимова И застрелилась бы от них), но спасибо тебе добрая душа) Не получается пока, даже сегодня я одна, муж по делам уехал, мама когда, не оставить, она ж болеет, тяжело ей, так что так пока, когда в эстгнию муж и двое старших поедут, буду с мелкой спать)
Евгения Куимова Тут, ниже, да выше)
К дождю)
Fanija Shamilova
Умыться холодной водой-помогает ненадолго, но помогает. А вообще, нужен сон хотя бы 15-30 минут, после него будет заряд на пару часов.
Лечь и спать
Скажите мужу что у вас есть любовник. Спать не захочется).
Школа №17
Катюшка Волкова он ей не поверит.
Евгения Куимова Я не умереть, я проснутся хочууу)))
читала, что организму надо давать команду наоборот. типа хочу спать чтоб не заснуть )))
*laska*
а ты себе воткни чего ни будь, нож в руку, или пусть муж тебе даст по морде, да по сильнее... правда тогда ты совсем вырубиться можешь...
Любовь Коврига
Евгения Куимова Поделился своим опытом, тыканый, ты наш))))
Лицо холодной водой мою, либо под струю прямо
спать, я бы спала.
Я уже тебе советовала, как продуктивнее проводить время. Странно задавать такой вопрос матери с тремя детьми, которая постоянно в ответах зависает
Наталья Безносенко ))) тебе тоже многие советовали, как со свекровью отношения наладить, ну ты же продолжаешь спрашивать. Странно слышать такие вопросы от человека, который живёт со свекровью.
холодный душ
кислое зеленое яблоко

американо
Сания Валиева
ой, ну кому ты брешешь, тебя палкой сейчас не выгнать)))
элеутерокок или женьшень в помощь! а малой успокоительный чаек детский на ночь!
Tаня Андрейчук
а чё спать не хочешь
Забудь за кофе, оно у тебя в крови. Ты смотришь в светящийся экран, от того и усыпляешься, попробуй глазками поработай, поводи ими в разные стороны, как тебе угодно, посчитай количество уголочков в комнате или кабинете, хотя бы на стенке, проведи линеечки от угла к углу, только впечатляясь, играйся.
Пизда гнилая, ты на меня стучишь?
Евгения Куимова Гнилохуйкин, на тябя тупого и стучать не надо, сам себя вваливаешь)))