Прочие дела домашние

Что делать, когда хочется семью, но не получается?

Мне уже 27, хочу мужа и детей, но ни черта не получается. Я не нужна тем мужчинам, которые мне нравятся, а с тем, кто не нравится, но им нравлюсь я, быть не могу-это насилие.
Остановиться. Отпустить ситуацию. Подумать, действительно ли я этого хочу и каковы мои мотивы? Что изменится и возможно ли такое? Выбирать, работать над собой, читать книги.. этим не заморачиваться. Выйдите успешно замуж
Мария Школа
Лучший ответ
Значит не время. Не встретили еще своего мужчину.
Лера Шишло
Лера Воронкова А когда уже это время? Мне скоро тридцатник, у меня даже знакомых таких нет, у которых в моем возрасте нет детей и мужа
на сайте знакомств знакомься
Геля Клинская
приходи ко мне вечером, семью создадим, а утром домой пойдёшь))))
у вас мало времени. ребенок- вот ваша семья и только от вас это зависит. у женщины с ребенком больше шансов, чем у далеко не юной девушки. и дело не в возрасте. Юная привлекает веселость, беззаботностью, красотой и т. п. У вас уже этого нет. Мать, думающая о ребенке, приятнее смотрится со стороны-она добрая, заботливая, надежная.
Наталья
коней к сожалению расхватали, принцы обленились.. так что придется цеплять пастуха
Meruert *
https://www.youtube.com/watch?v=VSuE5bfXILY - возможно поможет
и ещё не мешает попасть в мужской коллектив
Лера Воронкова Я работаю на комбинате, мужчин много, но никто не нравится
Ну эт стандартная ситуация)
Странный вопрос. Я не могу тебя заставить. Жди, найдётся.
Если невтерпеж, то бери первого попавшегося и залетай. Но эт не совет, эт для того, чтоб ты поняла, как это выглядит со стороны.
Одной моей знакомой уже 41 год. Замуж так и не вышла, хотя была очень красивая. Все ждала обеспеченного. А теперь если замуж и выйдет, может и не родить.
А почему же они вам не нравятся?
Лера Воронкова Страшные, получают даже меньше меня, нудные, скучные, проблемы с законом, жадные, глупые
Я нашла подходящего мужчину в 24 года, в 25 родила) Так что ...лучше 1,чем с кем попало ;)
полюби бомжа