Прочие дела домашние

А правда, что раньше в Макдональдсе заказывали весь ассортимент сразу?

Во всяком случае вопрос навеян фотографией с подписью "Типичный посетитель Макдональдса. Москва. 1992 год". И у этого мужика чего только нет на плотно заставленном подносе...

Хотела на Юморе пошутить на эту тему. Так не отвечают! Поэтому делаю попытку серьезно спросить.
стояли по 4 часа на тверской... и сразу брали все... попробовать... ну не стоять же опять столько!

и тогда казалось ну тааким вкусным... как от отдыхали с парой. так папа дочке вез из москвы 6 часов самолетом))) во как)
Оля Медведева
Лучший ответ
Oxana Tevs Для меня это было дорого! я с 2 детьми сходила один раз, когда уже очереди прошли... только ущерб бюджету.. можно было столько другой еды купить....
Никогда не вставала в очереди... поэтому пошла уже тогда, когда макдональдсы открыли во многих местах... было очень дорого! я смогла взять только какой-то бургер и коктейль...
Oxana Tevs
Так туда и попадали--то не просто ( второго раза могло не случиться). Кто же знал, что всё будет! Кстати, даже самый простой работник ресторана имел оф. право 1 раз в месяц пригласить/провести туда кого--то ( вот не помню--за деньги или контора всё оплачивала) --я именно таким образом туда попала в те годы ( не парясь в очереди).
Люди приезжали со всей России. Когда еще придется отведать макдональдщины?
Там не "типичный", а просто "посетитель"..набрал на несколько человек. Вот и все.
Мы как-то в 2001 в Москве набрали.. а съесть не смогли.. даже коктейль не выпили..)
Умида Мадярова
Видел на фотках километровые очереди тех времен в эти рестораны в Москве.
Реально было так, подтверждаю.
Oxana Tevs Я мимо часто проезжала... всегда удивлялась--А что ж там такого может быть?
Был один Макдак на Тверском бульваре... где раньше было кафе "Лира"
Видела в жизни очереди в первый Макдональс в Москве на Пушкинской. Реально брали все, только тогда ассортимент был намного меньше.
Н*
Нэлля*** ***
))) Была там года 24 назад, отстояв очередь на улице (ужас!!!))))) Запомнился туалет с играющей там приятной музыкой и девушка, которая в этом туалете прыскала дезодорантом после каждого посетителя, успела пожаловаться нам, что весь день слушать одну и ту же музыку тяжеловато. У меня коктейль на пол упал, я расстроилась, растерялась, но мне тут же бесплатно принесли новый, вытерли пол, и все это доброжелательно (!))))
Такие и сейчас есть обжоры, что даже по 2-3 подноса набирают и жрут сидят.
Даша Савельева
Oxana Tevs Тоже всегда удивляюсь... я как-то попросила большой коктейль--дали САМЫЙ большой--в а он не входит... народ часами сидит -жует... я обычно иду из-за туалета--и так--пирожок-кофе-коктейль...
Я гуляла по Тверской
Меня трахнули доской
Я лужу и охаю
А народу по xую
Ажиотаж в то время большой был, так как из Америки пришёл первый ресторан. По меркам того времени это было просто бомба для населения.
Aidana Sheralieva