Прочие дела домашние

Какие иностранные языки, по вашему мнению .сейчас желательно знать?

Иностранец подходит к хохлу, спрашивает на четырех зыках немецком. китайском. английском и французском. Хохол - Да не разумею я вас. Ушел иностранец. Хохол к приятелю обращаеться - Смотри полиглот, четыре языка знает, и че толку, помогли они ему.
Луиза О
Лучший ответ
Нурмаганбет Наренбаев а русские все знают по 4 языка?)))
Я знаю два родных языка: русский и эстонский + немного финский. Другие МНЕ не надобны :)
Ирина Храмеева
Китайский...
Самый актуальный.. )
Английский, китайский, испанский.
Алена Кочетова
Желательно в своём не допускать ошибок.
Английский и китайский.
Регина =)
Подруга директор курсов иностранных языков. Китайский рулит. Английский уже само собой. Испанский тоже популярен.
Родной.
Русский
Английский
Китайский
Немецкий
Французский
Японский.
Арабский
Турецкий.
чем больше - тем лучше. Английский знать необходимо
Uchite,ljudi,arabskij....
vse k etomu idet....
Английский - must have. То есть, без него - никак
Английский
Китайский
Японский
Безусловно английский, но все зависит от того для чего. Мне в работе немецкий пригодился, т. к. в компании много немцев.
Dillyara Aigozina
Лучший вариант, это знать все языки. Хотябы на начальном уровне. А так выбирайте что хотите
Английский
Какой вам нужен, такой и учите
Английский и Японский.)
Следует исходить из житейской и рабочей необходимости. К примеру, я татарский (второй по крови) не использую. Дом, работа - общение на русском и англ. В путешествиях также на англ. А в странах ОАЭ, в Турции выручает (помимо англ) и язык моей родины, который практически идентичен турецкому. С учётом того, что я периодически подкрашиваюсь в "черный", принимают за свою, свободно общаюсь с местными))). Изучаю итальянский (частично нужен сейчас, в перспективе - больше). Ну вот, получается. чемпион - англ. Правда, китайцы напирают всё больше, претендуют на господство и порабощении Вселенной (в будущем)).. Надо подумать....)))))))
Anahit A
Русский.