Прочие дела домашние

Когда ЖЕНЩИНА более всего...ПРЕКРАСНА , а когда МУЖЧИНА...НЕОТРАЗИМ ?)))

Софья Котова
не знаю, как насчет мужчин, но женщина более всего прекрасна, когда она любит.
Dana Tolegenova
Лучший ответ
Когда они в себе уверены. Можно сказать и про мужчину и про женщину.
Нет ничего прекраснее женщины, кормящей грудью ребенка, ну а мужчина-скорее когда молчит.
Девушка прекрасна, когда она невеста, женщина, когда любима, беременна, и конечно же с младенцем. А мужчина про деньги не буду, лично я обожаю мужчину с коляской или малышом на руках, когда большие руки папы с любовью и заботой держат малыша, нет ничего лучше.
Людмила Суворова ой аж самой захотелось завести мужа и родить)) так прикольно сказанно а самое главное как то с душой))
Женщина более всего прекрасна в постели, а мужчина, когда достаёт бумажник
L*
Ludmila *****
когда они любят и любимы)
Маша Машутина
Женщина прекрасна, пока ее любят-старая истина. А вот мужчину очень украшает наличие денег. Грустно, но это факт.
Людмила Фарафонова фу.. меркантильно!
я буду прекрасен костюме от Армани, а она. . когда будет в красном платье и она брюнетка))
Алина Горбань
Женщина прекрасна во время беременности, а мужчина когда совершит какой-нибудь хороший поступок
Женщина прекрасна, когда её любит человек, который для неё много значит в этой жизни. С мужчиной сложнее. Для него, чтобы быть неотразимым одной любви недостаточно. Он должен ещё самоутвердиться (иметь интересную работу, достойную зарплату и т. п. )Другими словами, занять достойное место в обществе и быть уверенным в себе...)))
Женщина прекрасна, когда она цветёт, а мужчина, когда корьера ростёт.
Женщина прекрасна когда приготовит вкусное блюдо, а мужчина когда ест это блюдо
Людмила Суворова какой эгоизм))
Самая красивая женщина во время беременности, а мужчина рядом и с возможностью обеспечить.