Прочие дела домашние
Какая зарплата нормальная для мужика?
Мне 25 лет зарабатываю около 50-60 в маленьком городе. Я имею ввиду для содержания семьи. Родителям нужно помогать так как не молодеют всё таки. Сколько по вашему должен зарабатывать парень?
Какая же вы категоричная, однако! )
Парень должен.......почему парень должен вам?
Муж ? Так и говорите - муж.
А сколько, вопрос не имеет четкого ответа. Тут много причин: интеллект обоих, талант и способности, потребности, нужна ли машина или плевать на нее, хотите жить в квартире или иметь шикарный дом под городом и много других нюансов.
И потом........МНОГО ни в одной стране мира никто не зарабатывает! Есть понятие - достаточно для жизни.
МНОГО можно заработать , если ты бизнесмен, причем крутой. А не продавец одеял да подушек.
В России много зарабатывают сами знаете кто.......
Если про Европу, там разные мнения о заработках и уровне жизни. Хотя раса единая, европейская. А вот сознательность разная, мышление и восприятие отличаются, устройство управления странами резко отличается.
Знаете, вот я как вижу.......я сам очень люблю деньги!
Сами по себе. А вот к вещам я равнодушен, у меня мышление так повернуто: деньги это ВСЁ. А Вещи нужны только самые нужные, бытовые. Роскошь меня не пленит,
людей предпочитающих роскошную жизнь, я как немец, презираю. Это по части французов: вот они в этом понимании стоят ближе к русским. Они чтут богатых и тех, кто живет в роскошных виллах. Мы - нет.
Правда, вот дом свой я хотел всегда, и я купил в России огромный дом. Там прожил почти 10 лет, один, с прислугой.
Война в виде санкций меня разорила......теперь вместо привычной деятельности сижу как дурак на сайте "ответы мэйл ру" и развлекаюсь, чтобы не впадать в отчаяние)
Я не смогу в цифрах ответить на ваш вопрос: сколько должен уметь заработать ваш муж.
Я бы спросил иначе: вам дорог ваш муж, или вам от него нужны миллионы, и допустим дети, а его можно не замечать неделями, не думать о нем?
Вот у меня была такая женщина, и я по молодости в нее влюбился. Не было опыта и понимания, что ей нужно от меня. К счастью, мне намекнули старшие и мои друзья, и я опомнился и выгнал её из дома. К своему же счастью.
Наверное, прежде чем влюбляться в парня или женщину, обоим нужно выяснить для себя: как и на что вы будете жить. И какие у кого есть потребности. Сколько хотите детей, и на что их станете содержать?
Или они у вас будут вот как эти парни, что я видел из окна своего дома, что на велосипеде развозили горячую пиццу и кофе. "Курьеры" вроде их называют. Не дай бог моим детям такого будущего, я бы сам себя кастрировал тогда)
А то и у вас получится, как в моей ситуации, если не хуже.
Муж ? Так и говорите - муж.
От 100к
30 на все хватит
Такая же, как и для женщины.
Соответственно образованию, занимаемой должности. Чтобы хватало на комфортную жизнь
однозначно больше женщины. иначе он никогда в ее глазах не будет лидером.
Та которой ему хватает
нормальная зарплата не по гендерному признаку определяется
Тысяч 20, думаю достаточно
Светлана Кириллова
20 тысяч это только на еду в месяц, а остальные расходы?
минимум миллион в день
Ульяна Казаченко
маловато,у меня в час пять лямов выходит минимум
50-60 для маленького городка круто..а хде так подают?))
Столько, сколько хватает. Мне моей зарплаты на потребности хватает, хотя хотелось бы больше
мне и 50-100к хватит тем более один живу
Чтобы хватало на все.