Прочие дела домашние
Как вспомнить закрыла ли я дверь от квартиры
уехала далеко, проверить нет возможности, проверить придут только утром, а я не могу успокоиться из-за этого, может можно как-то вспомнить этот момент?
Вряд-ли. Просто попробуйте успокоиться. Всё равно сейчас уже ничего не изменить.
Сейчас уже ничего не изменишь
Так и нечего волноваться
На будущее - сделала что-то - проговаривай вслух
"Я закрыла дверь"
"Я выключила утюг"
И т.п.
Так и нечего волноваться
"Я закрыла дверь"
"Я выключила утюг"
И т.п.
Волноваться нет смысла, всё равно это ничем не поможет. А на будущее, когда будешь закрывать дверь, произноси какое-нибудь кодовое слово, можно каждый раз разное. И можно заодно хлопать в ладоши
Направьте свой НОС в сторону квартиры и сделайте глубокий вдох: если запахло ТУАЛЕТОМ - значит вы свою квартиру забыли закрыть
Конечно не закрыла, как всегда.
Я прохожу мимо а твоя квартира нараспашку, заходи да бери что хочешь.
И входная дверь раскрыта настеж.
Я тебе звоню, а ты трубку не берешь, "абонент не доступен".
Ваське позвонил, тот двух слов связать не может, пьяный вдрызг.
Решил, что ночевать буду у тебя, тем более ты вернешься в воскресенье вечером, а я голоден, и к тому времени опустошу холодильник.
Не переживай, порядок наведу, белье выстираю, и полы помою. К твоему приходу приготовлю что-нибудь вкусненькое, из того, что ты любишь. Заодно оставлю тебе подарок на столе, и положу в конфетницу пачку зеленых, там 3 000 $.
А вот всю водку выбросил, хватит себя заливать, так до полной амнезии дойдет. Или до белой горячки.
Еще хорошо что воду не открыла да газ.
А да!
Забыл сказать, что за эти выходные поменяю люстру на современную светодиодную. Твоя светит тускло и ничего не видно даже что стоит на столе. Это будет подарок, она не дорогая, но зато с пультом.
Ну всё, спи спокойно, квартира твоя в надежных руках.
И входная дверь раскрыта настеж.
Еще хорошо что воду не открыла да газ.
А да!
Наталия Дегтяренко
блин, везде мимо(
забей, если даже не закрыла никто не будет ручку трогать по приколу
Нет, хорошая квартира, мне понравилась. Спасибо
Если захотят залезть, то не важно, закрыла или нет. Все равно залезут. А просто так никто проверять не будет, можно ли войти или нельзя.
Ты клала ключи в сумку или карман, когда подходила к лифту или спускалась?
Наталия Дегтяренко
в руках держала
Сухачева Оксана
А если они у тебя в кармане лежали, но дверь ты ими на выходе не заперла, зачем тогда в руки взяла? На тумбе они лежали и всё ты закрыла. Просто мозг часто машинальные действия не запоминает.
Так соседке по площадке позвони, пусть проверит!
Да, есть такая проблема, я себя когда закрываю дверь немного щипаю себя, это успокаивает.
Позвони тому, кто может прийти дверь подергать.
легко если у вас пропали все вещи то значит вы забыли закрыть
Выдохнуть и не парится.
Запомни, можешь мне адрес скинуть, я проверять буду, один раз на ошибке поймаю, не будешь забывать))
Составить цепочку по которой ты пришла к закрытию двери
Вы приютили оффников
Надо перед уходом после закрытия вытворить какую то хрень чтобы это запомнилось и ты называл закрыл ли?
смотри, собираешься мыслями и вспоминаешь как ты собиралась, какую обувь надевала и вспомни, если были большие пакеты, то ты могла скорее забыть закрыть дверь, а если не особо, то ты закрыла дверь.
ибо, если не было пакетов, а просто пустая поехала куда-нибудь, то ты должна закрыть дверь.
переубеждай себя в этом, что ты закрыла дверь, если руки не были так сильно заняты то, ты закрыла дверь, не переживай пупс, все будет хорошо.
не слушай других, они один бред несут, все будет оки