Прочие дела домашние

Как не зачахнуть от депрессии? Как вы с ней справляетесь?

Мне говорят, ах как прекрасно гулять, наслаждаться видами, хватит сидеть за компьютером. Каждый раз, когда выхожу, вижу такую картину российской великодуховности, меняется только погода
Катюшка Н
Отличная атмосфера... эх, было бы в моих краях так... а то как не выйду, всегда на улице чисто, куча листвы, птички поют... редко бывают дожди... и ведь это не райский уголок, а реальность нескольких городов, в которых я успел пожить за последний год.

Что до депрессивности, то у меня отсутствует катализатор депрессии... нет стремления к радости или каким-то ценностям... все это пережитки прошлого... возможно, дело в развитии шизофрении за последние 12 лет, или психопатии... а может следствие частого приема нейролептиков... препараты легко убивают эмоции, и негативные, и положительные.
Татьяна Петрова
Лучший ответ
У меня другой пейзаж перед глазами, поэтому никакой депрессии - один позитив!
Катюшка Н Какой город?
У меня нет
Депрессия только лечение, хороший психиатр с большим опытом, клиницист
Sabina Gasanova
Водка, думер.
Катюшка Н А без водки никак нельзя? (((
тошнотно! я сосвоей депрессухой справляюсь антидепрессантом , работой, учебой, семьей. я бы переехала куда нибудь!
Dana Gazizova
Да уж, депрессивненько)
Не хотите оттуда выбраться?
По моему, это поекрасный выход из депрессника-поставить цель и добиваться ее исполнения.
У меня её не бывает. Я в других местах гуляю, в красивых.
Катюшка Н А живёшь в каких?
а переехать нельзя ли?
уж как я не люблю деревню. но уж лучше домик в деревне без удобств, где из окна поля да березки.
Катюшка Н Были бы деньги. Не деревня, город с населением 300 тысяч, близко к центру
Это где? Откуда "фотка"? Пиндосам продался за такие снимки?
Катюшка Н Это город Мурманск, причём совсем не окраины
так надо подняться на бруствер и перевалить через него. Там свобода и красота (я думаю). Короче - на другую локацию переходить надо
Ксюша Мариина
А на спортплощадку сбегать и с ребятами в волейбол, настольный теннис поиграть в голову не приходит? И тоске конец. Менять надо компанию, грустных друзей, тоскливую жизнь
Вера Шолохова
Катюшка Н Дык где бы у нас такому взяться, особенно теннису
Вера Шолохова Что за место такое дикое? Стол для тенниса везде можно найти. Забейте в интернете где играют.
васёбаныйврот кто содержит?))шоп мнить себя обломовым....
Оля Мельник
Катюшка Н Представь себя, сам работаю
Я вотку жру и косячок потягиваю
Г*
Гульназ *
зато ты на этом фоне можешь быть контрастной, что добавляет +500 красоты. представь что всё было бы идеально, и улица была бы красивее чем человек, кому такое нужно
Катюшка Н Спасибо за комплимент, но я парень :-)
У меня другой пейзаж, и нет депрессии.
А ещё пишешь про канавы, вот значит откуда у тебя такие тупые ответы
Durdona Abdolova
Любовь Ульянова Эээ, фраер, берега попутал? Если ты не из нашей среды, то не имеешь права говорить про шконку, где сидел по какой статье, кто по жизни?
Движняк, спорт, друзья.
уже не справляюсь..
Займитесь полезной работой.
Например, уберите мусор из своего двора.
Катюшка Н Ага, асфальт положить, здания реконструировать или вовсе снести и построить новые, тоже самим? А как же наше "великое" государство?
Регион 51 это Мурманская область, если мне не изменяет память? Не удивлён. Смрад болот и вечная мерзлота в совокупности с собачьим климатом доведут человека до депрессии и извращений вроде любви ко всяким собакодевочкам
Катюшка Н Чего чего? Смрад болот это кто? К слову, в Норвегии и Финляндии сделали же всё нормально, хотя там такой же климат