Прочие юридические вопросы

Убили Кота!!!!

Сегодня в 11.30 вечера собака (овчарка) без поводка растерзала моего кота! я живу в районе где частные дома! узнал где живут хозяева собаки! Что делать? звонил в милицию, там сказали что им дадут штраф! можно ли ещё что нибудь с ними сделать? как их можно наказать??? без шуток и тупых ответов типа: убить!!!
Собалезную вам! Тут только поморде надавать! Или вот собака конечно не виновата но.. . зуб за зуб! Тем более сегодня кот а завтра маленький ребёнок! Таких хозяев нужно мордой об бардюрину сволочи сто пудов быдло какое то!
Дмитрий. Миронов.
Лучший ответ
собака (овчарка) без поводка ,
кот тоже без поводка.
Оба хозяина виноваты
Кот, как и любое домашнее животное, является имуществом!! ! По этому вы можете потребвать копенсацию материального и морального ущерба.
подавать исковое заявление в суд на хозяев собаки за причинение имущественного вреда. Кот - ваше имущество. Но вряд ли он будет во много оценен. Кроме того, надо будет доказывать цену иска: стоимость кота, стоимость пищи, которую вы ему скармливали на протяжении N лет. Дело хлопотное и без адвоката не обойтись.
Natavan Agalarova
котэ убили =/
Mr.alexandr .
так, конечно, нельзя, но я бы немного последила за ними, когда собака гуляет, где, одна или нет, и выбрала бы время и место угостить ее вкусной колбасой с крысиным ядом вперемешку с ртутью.... фу, какая я злая....
Елена Гальчук
А ты сам за своего кота ответить не можешь?? ? Или всё надеешься на то, что приедет наша доблестная милиция и накажет злодеев???
Хозяева собаки виноваты, пипец нахер таким им таким тупым собака если они за ней уследить не могуть, я поражаюсь... бедный котэ=/ самосуд
Бедный котик ((((( Но ведь поймите за котика в тюрьму не посадят, а за самосуд хуже будет только вам.... так что штраф здесь будет самым суровым наказанием....