Прочие юридические вопросы

Вот замучили! Да кто вам сказал, что любой товар можно вернуть в течение 14 дней? Глупость несусветная!!!!ЗоЗПП!

При наличии недостатка - можно. Если товар надлежащего качества, то далеко не любой.
Максим Пучков
Лучший ответ
Алла Галимова Вы сами поняли, что сказали?
Алла Галимова А теперь попробуйте мне вернуть, не обменять а вернуть, какой-нибудь товар.
почти весь
Наташа Эскаева
Алла Галимова Сможешь обосновать? Чайник?!
кто сказал, кто сказал... тупые юзеры, пищущие всякую хню в ответах. На кой вы это делаете?
тоже замучилась повторять, что например сотовый телефон как сложную технику НЕЛЬЗЯвернуть обратно по причине" разонравился". Нет, все пишут- да, можно! тьфу
юристы пишут право. если оказаны услуги юриста не качественные то обратится не ккому. аудит не проведешь. образование у юристов гуманитарное учитель начальных классов. вот ответ на ваш вопрос. возврат товара пусть едут в северную корею там товар государственный и по карточкам. пусть там и качают прова с обществом прав потребителей. там им найдут работу и паек
Вера Чаусова
Люди обычно слушают того, кто для них в законе больше "правов" находит :(.
Если мне товар не понравился или не работает - верну продавцу или заменю на работоспособный в течение 14 дней/гарантийного срока, чего бы мне это ни стоило. Продавцу выйдет дороже, как бы хорошо он не знал гражданское право (реорганизация и самоликвидация не имеют значения) . Есть желающие среди торговцев?
Алла Галимова Есть! Верните мне что-нибудь надлежащего качества! Замучаетесь возвращать!!!!
а здесь многие пишут (отвечают) всякую фигню. вот в вопросах регистрации по месту жит-ва/месту пребывания у нас разбирается артем ф- закончивший институт радиоэлектроники. вот хоть убейся. всем несогласным с его мнением ставит колы. артем ф, если читаешь- иди убейся апстену
можно вернуть и мне удалось это сделать без всяких проблем! нельзя вернуть постельное и нижнее белье по причине как ты говоришь "разонравилось" и вобще. а с телефонами проблем нет никаких