Прочие юридические вопросы
сломался смартфон , вообще не включается, набираю пароль для сим ки потом ОК и он после этого выключается.
скажите куда идти в магазин или в сервисный центр. где писать претензию?как вообще нужно в таких случаях поступать....
В СЦ самому ходить не следует (даже если дело банально в прошивке, пусть продавец сам везет ваш товар в СЦ) . Чем это может вам грозить - слишком долго рассказывать.
В таких случаях следует выбрать одно требование на выбор:
- возврат денег (до 10дн)
- обмен (до месяца)
- ремонт (до 45дн)
И обратиться с письменной претензией к продавцу.
Образцы претензий http://ozpp.ru/patterns/137/index.html
Как передавать товар http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=26434
- возврат денег (до 10дн)
- обмен (до месяца)
- ремонт (до 45дн)
Предпочтительнее - в сервисный центр (особенно если смартфон на гарантии) . Если аппарат не подлежит ремонту, Вам заодно и подскажут, как написать требование на возврат товара.
Проверить аккумулятор, вынуть попросить у кого нибудь другой что бы попробовать.. если на гарантии то туда где покупали надо обращаться....
да это прошивка слетела надавно такое было если у вас сони то можете сами на компе сделать ничего сложного нет
советую пойти просто в магазин, которые занимаются телефонами
посоветоваться с ними.. или если не хотите тратить время сразу идти в места где их ремонтируют.. думаю в каждом городе таких магазинов много. .
думаю что это либо вирусы либо нарушение ПО
уверен что если перезалить ПО все будет нормально
у меня такое бывало но не пароле сим карты а сразу
мигал и не включался
перезалили и все нормально
только теряются все данные с телефона (не с флеш карты)
то есть номера которые не на симке а на памяти телефона исчезнут
если гарантия то пойти туда где покупали телефон и вам все скажут там)
мигал и не включался
перезалили и все нормально
просто пепрошей смарфон
нужно идти в магазин, где покупали, если он на гарантии. А если нет, идите в сервис центр, только не в какой-нибудь сарайчик, а в нормальную контору, сделайте умное лицо, типа соображаете, что бы с Вас много денег не содрали) думаю либо слетела прошивка, либо вирус какой-нить поймали. Удачи!)