Прочие юридические вопросы
Планирую продать квартиру в другом городе.Как безопаснее привезти деньги домой?
На карточку скинуть.
Если не одверяете банкам, можно воспользоваться услугами частных охранных предприятий или приобрести на чернм рынке бриллианты, они значительно меньше по объему, и их легче спрятать.
на сберкарте
Положите деньги на карточку.
Тайны уже никакой нет, вы всему миру рассказали о больших деньгах от продажи квартиры.
Скажите когда точно и из какого города выезжаете и на каком транспорте. Также нужен номер рейса.
Или составьте договор купли-продажи таким образом, чтобы все расчеты велись через счет в банке.
пластиковая карточка....
В договоре купли-продажи прописывается условие: покупатель перечисляет деньги на такой-то счет продавца. Вот и все. Деньги Вам перечисляют на сберкнижку: так безопасно и с точки зрения пересчета денег.
Если "наличкой" планируете, то наймите инкассаторов по договору. Если что - хоть будет спросить с кого.. .
А так только локти себе кусать потом будете...
там же положи на свой счет или мой
Об этом вы спрашиваете в 21 веке!!!! А может этот век для вас и не наступил, вы еще может.. . ну там в 15 веке или еще в каком то...
Я думаю надо всё через банк оформить, там на счёт положили, дома сняли.
Пусть покупатель, или его сторона, переведёт на ваш счёт требуемую сумму, и предоставит об совершённой транзакции распечатку, из банка.. . только после получения вами распечатки, и звонка в ваш банк, ваш представитель (если нанимали юр. спеца) мог бы завершить сделку...
Либо на карточку, либо с кем-то ехать (в смысле с мужчиной покрепче)