Можете требовать через суд и не за последние три года (нет тут срока исковой давности), а за весь период. Основания для взыскания:
Статья 1102. ГК РФОбязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего) , обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение) , за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
Статья 1107. ГК РФ Возмещение потерпевшему неполученных доходов
1. Лицо, которое неосновательно получило или сберегло имущество, обязано возвратить или возместить потерпевшему все доходы, которые оно извлекло или должно было извлечь из этого имущества с того времени, когда узнало или должно было узнать о неосновательности обогащения.
2. На сумму неосновательного денежного обогащения подлежат начислению проценты за пользование чужими средствами (статья 395) с того времени, когда приобретатель узнал или должен был узнать о неосновательности получения или сбережения денежных средств.
Прочие юридические вопросы
Была указана неправильная площадь квартиры. Теплосети отказали в перерасчете за посл. 3 года. Что делать?
обращаться сразу в суд. досудебный порядок такие организации не принимают.
писать претензию, ну процедура обычная, если не будет реакции то обращаться в роспотребнадзор и в суд, в суде ещё моральный вред можно высудить, и проценты за использование ваших средств, госпошлину в суде платить не надо