Прочие юридические вопросы
ремонт телефона по гарантии прошёл не качественно.
сломался телефон отнёс по гарантии. починили, заменили всю материнскую плату. но после этого связь стала хуже, динамики тише и менее громкие, объёмные игры тормозят. и вообщем телефон стал притормаживать при быстрых манипуляциях. он ещё на гарантии возможно обратится в магазин с некачественным ремонтом и возвращением всей суммы телефона?
вы НЕ указали ГЛАВНОЕ
телефон отнесли КОМУ ???
если в сц самостоятельно - курите бамбук !
ибо СЦ вам ничем НЕ обязан . а продавец не будет отвечать за действие ( бездействие ) третьих лиц ( коим и является СЦ)
если передавали товар продавцу то изучайте ЭТО
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
телефон отнесли КОМУ ???
можно, но результат не предсказуем
Это нереально. Будут долго волошкаться с телефоном. Такое часто бывает. Очень.
Обязательно напишите письменную притензию в сервис.
Пиши уж на замену, так проще будет
Рекомендую в подобной ситуации отнести этот телефон в авторизованный сервисный центр http://ivira.com.ua/news/ay_vira_avtorizovannyy_servisnyy_tsentr_hp.html для того, чтобы ему провели там качественный ремонт, а со сдачей телефона обратно будут проблемы.