Прочее фото-видео

Как вы думаете, это настоящий ветеран или?..

..
Фейк. Мало верится.... Значек Депутата Рады и Зведы Героев ну НИКАК не вяжутся....
Эдуард Мирсаетов
Лучший ответ
Две звезды, таких в СССР по пальцам можно было пересчитать. Кстати, звезда давалась вместе с орденом Ленина, а я таковых не наблюдаю. Ну а медали практически все юбилейные
Ольга Савко
Вполне возможно. СССР посылали своих советников в горячие точки и в "мирное" время.
Кира Макарова И награждали орденом Отечественной Войны??? (см. мои комментарии по этому поводу. Я хорошо знаю за какие заслуги присваивался этот орден. Мой дед был им награжден.) И как он выглядит и где он носится я знаю...
Сейчас столько ряженных и каждый год ветераны молодеют, что становится сложно что-то предполагать
откуда такие сомнения?
Lena ***
Женя Варенцов Очень много "ряженых" сейчас.
Вплоть до самых высоких трибун.
Вроде как к Звезде Героя СССР, полагается орден Ленина, я его не вижу ,
Е С
Надежда Шадрина только к первой, потом вторая и дальше давались без комплекта Ордена Ленина
Lena *** чушь пишешь,"знаток"
Что-то молодо выглядит для таких регалий.
Участникам войны счас больше 90 должно быть.
Для Афгана, наоборот, староват.
имхо, ряженый
Серега Калинин
Или. Однозначно.. .
Орден Отечественной Войны имеет другую орденскую планку и носится на правой стороне груди. (Первое, что на глаз попалось) . Да и погоны генерал-полковника какие- то странные..
Хорошо отшопили....
Ираида Шаперо
или конечно...
Елена Наумова
погоны украинские это раз. отсюда и разница в наличии медалей. а так вполне может и быть, глаз не видать а они очень много скажут.
Сергей Лозгачев таких погон в Украине нет
Анатолиий Горохов А что ты скажешь про орден Отечественной Войны?? Их после развала СССР не выдают. Сплошная бутафория! И насмешка над святыней.
или..
Из реальных наград вижу только Герой Советского Союза и Орден Знак Почета, остальные юбилейные медали и значки. На медале Герой Соц Труда изображен серп и молот, венка на ней нет. Отличится в в равной степени и на военном поприще и в гражданском труде вряд ли представлялось бы возможным. По этому всякое может быть.
&q
"шоколадка"
Женя Варенцов Знающие люди утверждают, что в настоящее время только один! человек является одновременно
Героем СССР и Героем соцтруда. Фамилия - Головченко В.И.
Думаю да