Благодари своих врагов,
Что сделали тебя сильнее,
Что не жалели бранных слов,
За то, что били побольнее.
За то, что предали не раз,
Даря тебе бесценный опыт,
Что можешь распознать сейчас,
Что в жизни - хорошо, что - плохо.
Не предъявляя счёт судьбе,
Живи врагам назло достойно,
Чтоб, даже память о тебе,
Мешала им заснуть спокойно! ))))
Прочие взаимоотношения
на работе одна сотрудница облила меня грязью как поступить высказать ей всё или не обращать внимания?
Корректно поговорить и больше не обращать на неё внимания...
Если "Грязь" не Ваша, то сама отвалится! А мстить не советую - замараетесь .
а смотрите по тому, чего вам больше хочется.. . я считаю, что в любом случае вы поступите правильно:)))
А когда "обливали",вы что слушали и молчали? Если придётся часто сталкиваться по работе, то нужно что-то делать. Смотрите, если это вас сильно коробит, то надо попробовать разобраться. А если пофиг-то и проблемы нет, Холодно-рабочие взаимоотношения
Валентина Евдомахова
просто она не знает что я знаю всё было за глаза
Особо толстокожими молчание воспринимается, как слабость. Иногда, лучше сразу обозначить свою позицию и свое отношение с последующими действиями. Удачи.
После драки кулаками не машут
высказать - но спокойно, без бвинений, поговорите - глядиш "вырисуется совсем другая картина"....
Конечно, все зависит от конкретной ситуации, но уж точно междоусобную войну затевать не следует. Если Вы покажете, что Вам безразлична чужая злость, вашего аппанета это больше заденет)
лучше высказать, чтоб знала что в следующий раз не обливала иначе получит.