Прочие взаимоотношения

...."Золотой" Мужчина.... этот тот, который?? ? :))

Это тот, у которого золотая жена.. .
Алекс Печулис
Лучший ответ
Оль, это тот человек, который Тебя очень любит, дорогая!
Ирина Тифенбах
любит свою девушку)))
это я, пилят))))
не знаю на счет золотой:) ) но давно таких не встречала: )

это тот на которого не нахвалишься мысленно: )

привет моя сердечная:) ) настроения:))
Никита Борисов
Который не устает повторять своим детям: "Благословен тот день, когда я встретил Вашу МАМУ!
Анна Яполати
может.. . тот который.. . ювелир
Который я.
Тот кто - твой.
А твой тот - кто принимает тебя такую - какая ты есть, с макушки до кончиков пальцев ног.
Для этого ведь не только чувства нужны, но и мозги... .
Молдыр Ешетова
не бывает
Каждая артистка мечтает о таком.. . золотом.. .

Источник: Оскар

Оксана Федорів
Это тот который вылит из золота, однако и золото может быть низкопробным (нет ничего идеального) . А вообще Вы сравниваете мужское поведение через призму драгметалов не сказать что оригинально, однако золотой значит всем нужен и высоко ценится (учитывая сегодняшнюю стоимость на рынке) , на него можно положится в трудную минуту и за него нужно держатся, потому что какая нибудь падла наровит его украсть, также за ним необходим профессиональный присмотр во избежании "царацин" или "по-темнений". И наконец, нельзя его бросать в огонь, дабы пожелать ему стать брилиантом, иначе ему пиздец..
Если мужика называют "золотым", то значит желают ему провалиться, подавиться и пропасть ))))