Прочие взаимоотношения

Решила на все плюнуть, вот думаю.... как бы это сделать?))))))))))

Идущая, по кругу судьбы бегущая, вырваться пытающая.. .
вприпрыжку, босяком, кувырком, ничего и никого не замечающая,
уставшая, опустошённая, по жизни его прошедшая, в узких ладошках
своих.. . сердце его унёсшая.. .

Надежду, полёт, мечту подарившая.. . Жизнь печалью любви отмечена.. .
тысячи, тысячи дней одиночества.. . горящее сердце в ночи - маяк ожидания,
вслушивается, вглядывается.. . верит, уверен, мечтает.. . плачет всласть и
смеётся от души, считая дни.. . Бегущая, Уходящая, душу зажёгшая, сердце
уносящая.. . Ты.. . Ты которую ждут.. . Любовь Приносящая.. . с Дождём Танцующая.. .
Владимир Масленников
Лучший ответ
да... и прекрасно оказывается себя чувствуешь... жаль только не долго все это длится))
Иван Садков
Смачно и с удовольствием.. . Не приходилось.. . Наверное, кое-что, из этого всего, меня устраивало...
Ирина Дьяченко
Плевать нет, но вот Ответы стала посещать реже) )
Много дел, к отпуску надо все успеть))
уволься с работы, продай все, что у тебя есть, купи билет в Индию и вот ты уже на все плюнула и счастлива :-)))))))
сначала нужно подняться на высокую гору/многоэтажку
Ложить не вынимая из штанов приходилось. А вот плевать на все не, надо попробывать, может понравится....
Лучше подумать о хорошем.... если Вас не смогли услышать и понять, удел слабых...
Юлия Симонова
Виктор Гвоздовский Вы любите стучать в закрытые двери?))))))
Два три раза в зоопарк и вы научитесь у верблюда как это делать профессионально )))