Прочие взаимоотношения

Молодые люди, а над каким фильмом вы плакали? Не стесняйтесь, говорите, здесь все свои)

У меня есть знакомый, он говорить, что три раза смотрел фильм "Марли и Я" и никак не мог сдержаться и "ревел как девчонка" . Фильм действительно грустный (((
"Иди и смотри" Элена Климова.
"Белый плен" (http://www.youtube.com/watch?v=E6JZVIlZaA8 (ремикс)
короткометражка "Мост" (вообще не возможно смотреть, сердце вылетает нафиг)
--
- -
Лучший ответ
Тю.. Титаник и Хатико!!!!
"Мы Миллеры"... я не то что плакал.. . я чуть не описался от него...
Виктория Скрицкая Ну я имела в виду, слезы не от смеха))
"Аты-баты шли солдаты", " В бой идут одни старики"..и один фрагмент -песня из "Цыгана"http://www.youtube.com/watch?v=HwslLZXEJeY..Но "мужчины нэ плачут, мужчины агарчаются"
Ну не то что бы плакать но что то в нем есть.

Фонтан The Fountain
год 2006
страна США, Канада
слоган «Что, если бы мы могли жить вечно? »
режиссер Даррен Аронофски

Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем
времени, 2000-м и 1000-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.
Хатико
Амиров Данис
кэрри стивена кинга (http://supernatural-word.ru/kerri.html
Вадим Шеин
"Леон" и "А в душе я танцую"
Есiм Изимов
Виктория Скрицкая Над вторым ревела. Актеры классные.
А Леон давно смотрела, уже и не помню .
Заплакать можно и по пустякам, тут главное настрой. Но ни разу не мог сдержаться читая Виктора Гюго, а как то раз когда мой отец пренебрежительно спросил "что это ты Шевченко читаешь? " когда я читал "Кобзарь" я ему сказал, "а вот возьми почитай кусочек из поэмы Катерина - "Гонта в Умани" и если не заплачешь, я удивлюсь. Пришлось моему папе слезу украдкой смахнуть и с большим уважением (ударение на последнем слоге) отложить Кобзаря
Леонид Пинн
зеленая миля..
хатико
вечное сияние чистого разума

похороните меня за плинтусом - вот тут я комнату топила)
Виктория Скрицкая Надо будет посмотреть)
семь жизней
Mylana Shutenko
Аслан Базекенов Классный фильм:)