Прочие взаимоотношения
Говорят что никогда не выяснять отношения с людьми это очень хорошая черта характера. Вот обидели тебя ..встань и гордо
уйди..))) Но ведь тогда все будут думать, что ты тряпка не способная за себя постоять?)))
встань гордо и уйди, предварительно подсыпав цианида в бокальчик))) всегда так делаю, после НИКТО не выясняет отношений)))
пусть говорят).. меня уже не будет с ними
жизнь и так коротка, каких-то 30000 дней. И тратить хоть одну минуту из них на какого-то мудака - непозволительное расточительство.
Ну да ну да.... Обидеть меня может каждый, вот извиниться УСПЕВАЮТ не все))))
с людьми, которые тебе, ну мягко скажем не безразличны, я уже не говорю - дороги, я думаю стоит выяснить: разбрасываться близкими - это и правда непозволительная роскошь, а вот с "проходящими", с теми, кто тебе пох я думаю не стоит трать ни сил ни времени на выяснения - просто встать и уйти...
Согласен насчет хорошей черты.)).. Что бы окончательно не испортить отношения, не надо их выяснять.))
Вот обидели тебя ..встань и гордо бейся в истерике!
...Ну и х*й с ними...
Да, не уходи. Покажи всем что ты истеричная курица
Я вас умоляю тратить время на мелких ничтожеств когда можно многое изменить в своей жизни к лучшему а они пусть дальше критикуют у них ничего другого не выходит исправлять других могут а у самих жизни нет изгои полные пусть считают что хотят отношение к людям это отражение того как они относятся к себе.
Верно. Будут думать. Но у меня есть одно преимущество. МНЕ ПОХУЙ.
И, кстати, с какого хера я должен куда -то уходить?
он тебя обоссыт, а ты встань и гордо уйди, вся обоссанная... замечательная черта характера, блеать.