Прочие взаимоотношения
как вы принимаете решения??.. вот надо что-то решить... что-то важное... есть какой-то алгоритм ваших действий??))
Анализирую- думаю над алгоритмом- претворяю)) Все просто))
приняла решение-сделала)))) о последствиях думаем по мере поступления проблем)))) ахахахах
Анализ)
Только импровизация))
Молниеносно. До этого хорошо обдумываю)
ага .сначала выкурю пол пачки сигарет.... потом похожу из угла в угол... потом посижу ...почешу репу.... эт я все думаю ищу решение....))) и в конце концов все равно.. а ..авось получится)))
Если ты испытываешь сомнения - делать что-то или не делать, или поступать одним образом или другим.
1.Выписывать все варианты, которые тебе кажутся наиболее разумными.
2.Выписать все предполагаемые плюсы и минусы каждого решения, и уже потом задать себе вопрос – какой вариант предполагает больше плюсов?
3.Задать себе вопрос – к какому варианту возникает наибольшее желание после того, как я отдал себе отчет в минусах и плюсах?
4.Сделать то, к чему есть больше желания.
Серьезные решения принимаю расписав все ЗА и ПРОТИВ на листе бумаги и делаю выводы!!!)))
...Пусть слишком педантично, но более эффективно, чем "гадать на кофейной гуще" !!!)))
Мырзан Абильдаев
ночи ласковой!))
Жанибек Исманов
Привет! Не листочками не заморачиваюсь, может и зря, не знаю, но всегда прокручиваю в голове возможные вареанты развития событий от того или иного решения, в любом случай правельное решение или нет это опыт))
Есть принципы
Молюсь. Отдаю проблему Богу и успокаиваюсь. В тишине приходит ответ.
просто ухожу.. оставляя все как есть.. не умею я принимать решения.. за меня это всю жизнь делал муж и меня это вполне устраивало. (мы посоветовались и я решил:))
Мырзан Абильдаев
а сейчас??)
Эники-беники...)))
Настроения)
Мырзан Абильдаев
а если серьезно??))
Анализирую, принимая в расчет те или иные последствия от принетого решения, но бывает так что и ошибаешься и принемаешь неверное решение. но любой выбор, решение это опыт который используется в дальнейшем.