Прочие взаимоотношения

как вы принимаете решения??.. вот надо что-то решить... что-то важное... есть какой-то алгоритм ваших действий??))

Анализирую- думаю над алгоритмом- претворяю)) Все просто))
Аня Тимошенко
Лучший ответ
приняла решение-сделала)))) о последствиях думаем по мере поступления проблем)))) ахахахах
Анализ)
Юлия Козырева
Мария Степкина Салююют, Алиса)
Настроение где?)))) Показывай!
Только импровизация))
Srbst Aldore
Молниеносно. До этого хорошо обдумываю)
Юлия Куреленок
ага .сначала выкурю пол пачки сигарет.... потом похожу из угла в угол... потом посижу ...почешу репу.... эт я все думаю ищу решение....))) и в конце концов все равно.. а ..авось получится)))
Если ты испытываешь сомнения - делать что-то или не делать, или поступать одним образом или другим.
1.Выписывать все варианты, которые тебе кажутся наиболее разумными.
2.Выписать все предполагаемые плюсы и минусы каждого решения, и уже потом задать себе вопрос – какой вариант предполагает больше плюсов?
3.Задать себе вопрос – к какому варианту возникает наибольшее желание после того, как я отдал себе отчет в минусах и плюсах?
4.Сделать то, к чему есть больше желания.
Солныфко )
Серьезные решения принимаю расписав все ЗА и ПРОТИВ на листе бумаги и делаю выводы!!!)))
...Пусть слишком педантично, но более эффективно, чем "гадать на кофейной гуще" !!!)))
Мырзан Абильдаев ночи ласковой!))
Жанибек Исманов Привет! Не листочками не заморачиваюсь, может и зря, не знаю, но всегда прокручиваю в голове возможные вареанты развития событий от того или иного решения, в любом случай правельное решение или нет это опыт))
Есть принципы
Молюсь. Отдаю проблему Богу и успокаиваюсь. В тишине приходит ответ.
Юрий Ротарь
просто ухожу.. оставляя все как есть.. не умею я принимать решения.. за меня это всю жизнь делал муж и меня это вполне устраивало. (мы посоветовались и я решил:))
Ж Абдрахманова
Эники-беники...)))
Настроения)
Наташа Петрова
Мырзан Абильдаев а если серьезно??))
Анализирую, принимая в расчет те или иные последствия от принетого решения, но бывает так что и ошибаешься и принемаешь неверное решение. но любой выбор, решение это опыт который используется в дальнейшем.