Прочие социальные темы
У людей не бери У государства можно: Вы хоть гвоздь с работы утащили?
я всегда пытаюсь что нибудь стянуть при первой возможности
При СССР мы титановые изделия воровали. Они нам были нужны для наших альпинистких дел.
Было дело, что принесла болты для окон.
Хоть стали нормально окна раскручиваться.
Если что - нибудь домой не несу - значит день коту под хвост )))
..И не один гвоздь. . Было дело. . А кто в советское время не тащил?
нет
При совке, левый заработок называли честно -воровство. Вечерний вопрос : " Ты сколько украл? "
к сожалению нет, т. к. я либо не работал, либо работал только на себя. Государство меня не интересует- оно мне помехой всегда. И я понимаю свой размер и понимаю, что воровать- так по крупному, что б на века, а не до следующей власти...
Тащи с работы каждый гвоздь, ты здест хозяин, а не гость!
Все зависит от человека.... Воспитание, понимаете ли.... С Новым Годом! УДАЧКИ ВСЕМ!!!!
Что-то не нашел гвоздя. А-то я все хотел стащить гвоздь и побольше (см на 15 - 20 в длину) . А так ничего не таскал. Когда ж они гвозди разбросают ? (((
Со сверхновым!! ! ))))))))))))
На фига мне гвоздь?
технологию холодного цинкования, применил, работает при +3градусах цельсия
Да. Но мне почему-то не стыдно и я не жалею об этом.
А как же, у хлеба, да без хлеба. Мы компенсируем, то, что государство у нас украло.
Жена в дом не пустит если, что-нибудь, где-нибудь не стащу и не принесу в дом!
Нам зарплату гвоздями дают.