Я все сказал, но толку от этого. Если есть характер, то с ним жить трудно, но можно. Я себя уважать не перестал.
Говорят, что армия делает из мальчиков мужчин. Всё бред. Если ты воспитан и вырос живя по сучьим принципам, тебя никакая армия не исправит, только могила.
Прочие социальные темы
вы говорите замечания начальнику
Говорила и столько "шишек" набила!
Нет, я предпочитаю сидеть в своей нише и заниматься своим делом что бы меня не трогали .
да конечно, могу и в лоб ему заехать если что не так!
Конечно. Должен же кто-нибудь это делать.
Нет конечно

да, но очень лаконично либо в шуточной форме, когда это к месту.
Да говорю, он конечно не очень этому рад, но прислушивается к ним)
Нет, с работой совсем плохо. Максимум, что я могу себе позволить- молчать и не пить чай вместе и не ходить на корпоративы.
говорил. теперь безработный))
Конечно, а как иначе, а таво и глядишь на шею сядет да ножки свесит)))
Своему непосредственному-говорю, вышестоящему пытался-были сдвиги. Работа должна доставлять удовольствие, а не накапливать проблемы!
Однажды в перерыве лекции по уголовному праву подошёл и поправил лектора:
- Вы при классификации говорите "кОрыстные преступления". "кОрысный" - украинское слово, означает "полезный". Надо говорить "корЫстные"...
После перерыва лектор исправилась. На экзамене репрессий не последовало.. . :)
.: Aida:. .: Nuradil:.
Редкий случай позитивного опыта!