Прочие социальные темы
а чтобы вы сделали если бы к вам пришли ети товарищи с тайдом?
ну вы бы открыли а они бы вломились к вам человек 12 и начал етот в очках кричать " каким стиральным порошком вы пользуетесь?" и выкидывать вашь порошек в окно а время 6 утра было б... (
их 12..меня - один)
я бы не стал препятствовать их действиям (ну пока они меня в окно не попытались выкинуть)
а так.. пока на их стороне "перевес" - я бы посмотрел, что они дальше будут делать.. и на это время на все соглашался бы и даже помогал бы им выкидывать мой порошок в окно)
"покупка Времени" - помогает зачастую намного больше, чем покупка Тайда)
а который там час.. 6 утра или 4 дня- не имеет значения в данной ситуации)
Я бы намылила им шею хозяйственным мылом!
Если бы они пришли ко мне, я бы показал свои трусы, в которых обделался по пьяни и которые не отстирал их хваленый Тайд - пусть бы сами постирали.
попрошу собаку проводить их к крану и тазику. пусть стирают.
поросил бы энтих товарищей-постирать всему подъезду
Я бы сказала сразу что пользуюсь Тайдом. Мы бы крпко так, по родственному обнялись, словно в последний раз, всплакнули на плечах друг друга и разошлись тихо мирно. Я б ему ещё очки протёрла. Я вапще человек понимающий.
я вообще двери ни когда не открываю, даже не спрашиваю, даже не реагирую на звонки)
обязательно участковому специолисту по психическим растройствам бы пошла и товарищей прихватила)
Ко мне не придут.. . Они ходят только к тем, у кого дети грязнули и дебилы к тому же.. . Девочке лет 9-11, а она на пикник едет в белой нарядной кофте и обляпыват ее всю шашлыком, соусом, соком.. . Руки занавесками вытирает, ноги полотенцами кухонными... И маманя такая "мудрая воспитательница" говорит: " Я ее ПРИУЧАЮ к тому, что стирка - это работа (или труд) ". Думаю, ты ее кушать аккуратно не приучила до сих пор, а мечтаешь, что дочка стирать научится.
Я бы собак сразу на него спустил....
как понимаю они от вас тока вышли. Я бы тоже несдержался (мягко сказано)
охренела бы
за съёмки в рекламме хорошо платят.
выкинул- бы очкастики вслед за порошком, сверху кинул- бы старую стиральную машинку.. . а остальные 11 получили-б соли в жопу из моей старенькой вертикалки.. .
бойтесь меня чуваки с тайдом!!!
Мда.... Уж я бы нашла, что им сказать!!!