Другие виды спорта
Если каждый день отжиматся по 20 раз по утрам!думаите можно подержать форму?
ГЛАВНОЕ каждый день, 20ти для поддержки хватит, но обязательно каждый день, не пропуская.
нет, этого мало очень
Этого очень мало, но если делать хотя бы 5-7 подходов по 20 раз утром и вечером соответственно, то можно. Главное - стабильность.
Так можно немного подкачатся даже. Я не отжимаюсь по утрам, только 1-2 раза в неделю вечером, и вроде норм, поддерживаю :)
Или я не правильно понимаю, что означает "Поддержать форму"?)
20 раз это очень мало... если ты не ходишь в зал то делай около тысячи отжианий в день... это не сложно.... просто делай 3 подхода по 30 раз... (допустим через каждые 2 часа) несколько раз в день... если ты новичёк то тебе хватит и 600-800 отжиманий в день, потом увеличивай.... но если ты хочешь атлетическое телосложение одних отжиманий будет мало....
нет нужно через определённые промежутки увеличивать колличество повторений
одних отжиманий мало! +приседания+турник+брусья! это было бы хорошо!
И да и нет! смотря про какую форму говорить!
Для поддержания формы, сбавляют нагрузку процентов на 40, учитывая прежние достижения, но это поддержка -а не тренировка!
Мне кажется нет предлагаю Вам сделать как Я. Возьмите гантелю (железнаю фигня с кружочками!)) ) И каждый день увиличевайте число подниманий. Тоесть если начать с 50 раз то назавтро 10 Я начал я уже делаю 500 в легкаю но чуть чуть до 2 тыыщь не докажу поверьте! Работает!
40 надо сразу, или 30
Хуже точно не будет) ) 20-ю отжиманиями можно поддержать форму но не суперкультуристам конечно)