Другие виды спорта

Как девушке научиться подтягиваться на перекладине?

по большому счету руки ни при чем.. . Широчайшие больше в теме.... В фитнесс-клубах есть такой тренажер - выставляешь вес и подтягиваешь не собственный вес, а разницу между собственным весом и выставленным.. . Очень помогает, надо сказать, постепенное увеличение нагрузки...
Алексей Кабан
Лучший ответ
от пола хорошо научиться отжиматься
Максим Кравцов
Сенбай Ахметов Разве это не разные мышцы? При подтягивании работает спина, а при отжимании грудь. Разве нет?
А оно Вам надо? Мне было стыдно призвавшись на службу еле-еле на 4 укладываться, и я пообещал себе добиться большего. бегал больше, отжимался от пола, резиновый жгут перебрасывал через перекладину и наращивал силу в руках, растягивая жгут руками, можно сесть на пол при этом. Постепенно влазить или запрыгивать на турник и немного повисеть если подтягивания пока не получаются, но пытаться, и со временем всё получится. Вот только соскакивать с турника после виса не полезно. Нужно иметь рядышком подставку, чтобы сходить плавно, не травмируя ноги. Я своего добился, перекрыл 5-ку с лихвой. Желаю удачи и с Наступающим!
Fi-Ki-Fi- First!
Сенбай Ахметов Конечно надо. Чем я хуже Вас? Разве плохо уметь подтягиваться на перекладине? Говорят у людей с проблемной спиной (как у меня) это очень полезное упражнение. Значит, сильными должны быть руки, а не спина?
Сенбай Ахметов Конечно надо? Чем я хуже Вас например? Для людей с проблемной спиной (как у меня) это очень полезное упражнение. Значит сильными должны быть руки, а не спина?
Зачем...
лучше пусть ОТТЯГИВАЕТСЯ на кровати, прости, Господи....
долгие годы тренировок (ну, конечно, не годы, это я так, в шутку)) всё приходит с опытом.
чтобы научиться подтягиваться на перекладине надо вначале научиться подтягиваться на перекладине..
нужно, чтобы паренёк внизу стоял...
Сначала накачать руки. Хорошо накачать. Мне кажется - это даже не возможно, столько силы заиметь в бицепсе. трицепсе и т. п.
Сенбай Ахметов Я думала, основную нагрузку при подтягивании берут на себя мышцы спины...
для начала от кровать научиться отживаться потом от пола а позже и турник подойдет! но усилий много надо! плечики развивать прийдётся))