10 подходов, что с ума сошел? Хочешь высохнуть парень) ? Будешь как спичка худая. А силы не будет.
Походу ты о железе ничего не знаешь..
Другие виды спорта
Изменится ли чт нибудь если на турникеделать например 10 подходов по 5 раз(подтягиваний)?
это даст тебе рельеф и чуочку выносливости
делай 5*5 3 раза в день лучше
это даст тебе выносливость, сможешь увеличить количество подтягиваний, мои тренировки построены так пришол размялся 5 подходов по 10 раз без утежалителей 3мин перекур, элементы (силовые+ технические) 5мин перекур 5 подъходов с утяжелителями по 10раз 10мин перекур потом прыжки по рукоходу (просто ходить уже надоела а с прыжками забавно) еще 5-7 минут отдыха и завершющий подход к турнику без утежалителей пока не упаду занимаюсь каждый день
Мышцы будут болеть сильнее. Кэп.
Ну не совсем. Смотря какие цели ты перед собой ставишь. Хочешь похудеть или стать выносливее, может в турникмены записаться решил) ) ТО делай так. А если хочешь подкачаться немного, прибавить силы, то лучше подходов пять по 70-80 процентов от максимума, что можешь сделать за один подход до изнеможения)
Делай 3 подхода по максимуму. Потом можешь подвесить на себя еще 5 кг, когда до 15 раз за подход дойдешь.
не для начала многовато как то! надо начинать с трех подходов по максимуму! когда сможешь делать 10-12 за 1 подход то можно переходить на более большее по 7 раз 10 пождходов!
подтягивайся чаще до максимума, реально увеличит количество и выностливость, я так делал и терь 25раз