Другие виды спорта

Изменится ли чт нибудь если на турникеделать например 10 подходов по 5 раз(подтягиваний)?

10 подходов, что с ума сошел? Хочешь высохнуть парень) ? Будешь как спичка худая. А силы не будет.
Походу ты о железе ничего не знаешь..
Андрей Сартаков
Лучший ответ
это даст тебе рельеф и чуочку выносливости

делай 5*5 3 раза в день лучше
это даст тебе выносливость, сможешь увеличить количество подтягиваний, мои тренировки построены так пришол размялся 5 подходов по 10 раз без утежалителей 3мин перекур, элементы (силовые+ технические) 5мин перекур 5 подъходов с утяжелителями по 10раз 10мин перекур потом прыжки по рукоходу (просто ходить уже надоела а с прыжками забавно) еще 5-7 минут отдыха и завершющий подход к турнику без утежалителей пока не упаду занимаюсь каждый день
Коля Азиков
Мышцы будут болеть сильнее. Кэп.
Ну не совсем. Смотря какие цели ты перед собой ставишь. Хочешь похудеть или стать выносливее, может в турникмены записаться решил) ) ТО делай так. А если хочешь подкачаться немного, прибавить силы, то лучше подходов пять по 70-80 процентов от максимума, что можешь сделать за один подход до изнеможения)
Делай 3 подхода по максимуму. Потом можешь подвесить на себя еще 5 кг, когда до 15 раз за подход дойдешь.
не для начала многовато как то! надо начинать с трех подходов по максимуму! когда сможешь делать 10-12 за 1 подход то можно переходить на более большее по 7 раз 10 пождходов!
подтягивайся чаще до максимума, реально увеличит количество и выностливость, я так делал и терь 25раз