Да легко, абонемент в бассейн на пару месяцев и будешь рыбкой.
=)
Другие виды спорта
Можно ли взрослой девушке научиться плавать? я не вижу ничего стыдного в том, что признаны недостатки и хочется и их ...
а чё у вас бассейны закрыты или тренеры кончились
чё страдаете
плавайте на здоровье
чё страдаете
плавайте на здоровье
Запросто, было бы желание.
Можно. И ничего постыдного здесь нет
Почему нет, можно к примеру в бассейне с инструктором позаниматься, ничего сложного в плаванье нет. У меня знакомая в 30 лет не умеет плавать, сидит тупо на бережку моря, лишая себя удовольствия
конечно можно! походите в бассейн, там инструктор Вас быстро научит, буквально на несколько занятий. Со своими страхами нужно бороться. Вы молодец что решились!
Я в пятом классе только научился плавать. Еще ничего не поздно.
Да ничего страшного нет, попробуйте сначала на мелководье, главное не вкладывать сил и не паниковать, ведь вы, на мелководье, ничего с вами не случится, как начнет получаться, плывите глубже, но так, что ногами уверенно доставать до дна, так и научитесь плавать.
Не просто можно а НУЖНО . В бассейнах есть группы по обучению плаванию взрослых . В начале обучение проводится на небольшой глубине 1-1,5 м . Так что не бойся. УДАЧИ !!!
Можно научиться, главное не боятся воды. Научитесь лежать на спине на воде и всё дальше дело времени, сами поплывёте, хотя я б за шкварник и в бассейн бы выкинула без жилета, жить захочешь выплывешь!
не вижу проблемы