Другие виды спорта

в каких дозировках нужно принимать протеин и сколько добавлять молока???

Здраствуйте)подскажите пожалуйста мне 20 лет,вес около 63 кг.
Дмитрий Lexx
Вы начинаете свой день, и заранее знаете о том, что в течение дня вам предстоят большие нагрузки и при этом, не сможете нормально поесть в обед, примите в утреннее время казеин. Данный белок усваивается частями, и поэтому будет насыщать кровь аминокислотой в течение всего дня, тем самым держа уровень анаболизма на нужном уровне. Если же вы примите один раз сыворотку, то нужного результата не будет достигнуто.
Употребление казеинового белка в вечернее время, даст очень хороший эффект, поскольку его действие длится всю ночь и это положительно отзовется на рост ваших мышц.
Вы хотите, чтобы ваш организм был нагружен аминокислотой с помощью сыворотки, тогда сделайте его прием незамедлительно после окончания тренировочных занятий.
Если же вы ведете спокойный и размеренный образ вашей жизни, вам вполне возможно частое употребление маленьких порций сыворотки. В данном случае частота ее приема должна быть не более 3-х часов.
Но, если вы по стечению, каких, либо обстоятельств, не сможете подкрепиться и поесть в течение длительного времени, казеиновые белки станут наилучшим питанием вашей мышечной массы, для поддержания нужной планки в анаболизме вашего организма.
Для культуриста необходимо 2 г белка на 1 кг веса тела. Если вы хардгейнер то можете употреблять до 4 г на кг веса. Не думайте что если вы будет употреблять много протеина, то получите быстрый результат. Как раз наоборот известно, употребляя свыше 2 г белка на кг веса тела может привести к тому, что он (белок) как и углеводы, будет расходоваться на энергетические нужды.
Khalil Khalilov