Другие виды спорта
Когда лучше принимать протеин, до или после тренировки???
после конечно ещё креатин хорошая штука
лучше всего принимать его небольшими порциями в течение всего дня в перерывах между приёмами пищи. а также в течение 20-30 минут после тренировки.
А бред, насчёт посадки сердца и т. п. не слушай, в таком случае мясо и творог тоже нельзя есть - там тоже есть белок (протеин) :))))))))))))))
вместо тренировки!
Идеальным решением является применение гидролизата сыворотки непосредственно после тренировки, а также утром после пробуждения, в то же самое время казеин лучше принимать перед сном. Такой прием не только обеспечивает постепенное поступление аминокислот в кровь на протяжении длительного периода сна, когда вы ничего не едите, но и подавляет выброс инсулина именно тогда, когда это необходимо (в первые часы сна резистентность к инсулину резко повышается, а значит, инсулин в это время работает, в основном, на пополнение «жировых депо»).
доза делиться на 2, за час до и сразу после!
Лучше его вообще не принимать! Сердечко посадишь! !
Сразу скажу - все мышцы, которые нарастишь таким образом будут слабыми.. . растут только мышцы.. . но не их мощьность.. . сильнее ты не становишься.. .
Потребляй за 1.5 часа до ренировки и через полчаса после (только не забудь про углеводы)
до тренировки за 30 мин и после спустя 30 мин.!