Смотря что ты имеешь ввиду под словом "быстро". За три дня ты никаких результатов не добьешься, а вот за неделю, если занимаешься с нуля, вполне можно научиться делать одно подтягивание, может, даже два. Если уже умеешь делать небольшое количество повторений, то вообще замечательно - просто доведи их до нужной цифры с помощью тренировок и вспомогательных упражнений. Для выполнения них нужно наличие турника.
1) Делаешь вис на прямых руках на турнике, и пытаешься тянуться вверх, помогая себе телом. Хорошо, если есть помощник, который будет подталкивать тебя вверх.
2) Подставляешь под турник табуретку и, становясь на нее, берешься согнутыми в локтях руками за перекладину, и, сходя с табуретки, некоторое время висишь в таком положении. Затем пытаешься медленно опуститься на пол, разогнув руки. Затем снова встаешь на табуретку и повторяешь упражнение еще несколько раз.
3) Если есть возможность, пытайся подтянуться на низком турнике, который не будет превышать твоего роста.
4) Пытайся подтянуться из прыжка. Т. е. прыгаешь до перекладины, хватаешься за нее, и пытаешься дотянуться подбородком, пока действует толчковая сила.
Итак, если турник дома, всегда проходя мимо него пытайся подтянуться, тоже помогает. )
Во всем вышесказанном я убедилась на собственном опыте, и через неделю тренировок, начиная с нуля, уже могла подтянуться 1 раз + еще один неполный. Через месяц выполняла 5 чистых подтягиваний, при том что я - девушка. Сейчас, спустя год, подтягиваюсь 15 чистых раз (это типа тебе мотивация хд) . А ты, автор, так понимаю, парень, значит, достигнешь результатов гораздо быстрее. Удачи, все получится!
Другие виды спорта
как научится подтягиваться (БЫСТРО)
не надо быстро, мышцы беречь надо, можно сорвать
быстро только кошки рожают
хочешь заняться спортом - занимайся всерьез