Другие виды спорта

Как быстро похудеть?

Переезжай ко мне. :)
***sema*** Mukanov
Лучший ответ
быстро никак! кардио и диета!
Никак
Никак, быстрое похудение это миф.
пойти в спортзал, не есть сладкое по ночам
Артём Ильченко А в спортзале что делать?
Заведите маленькую пиалу, не тарелку, кушайте только в ней. Утром кашка, на ночь кефир, днем что угодно но только по размеру пиалы. Салаты можно не считать фрукты тоже. И похудеете.)) Измените в принципе правила вашего питания. Кушайте все, но снизьте каллорийность. Уберите из рациона, не натуральные напитки (можно сказать все покупные) там сплошной сахар. Варите кампот как раньше.)) Минимум кофе и алкоголя. Они тоже полнят сами по себе. Майонез кетчуп ...и тому подобное только травят вас. Научитесь готовить.)) Супы, а второе лучше в духовке чем жаренное. И не надо быстро, это очень сильно бьет по организму, очень! Вес потом вернется с утроенной силой. Занимайтесь дома гимнастикой, любой. Это даст вам тонус. И все получиться.
отказалась от соли - результат минус 7 кг за неделю
Артём Ильченко Чушь и бред сивой кобылы!
Безуглеводная диета (Кетодиета) +Жиросжигатель какой небудь
Aleksandr Savchenko
Смотря насколько быстро и насколько килограмм хочешь похудеть.
хочешь похудеть тогда худей правильно за пол часа до еды утром выпить стакан теплой воды, любую кашу можно на молоке без масла ------если хочешь я составлю тебе диету? напиши сколько тебе лет, какой рост, какой вес, какие болезни есть
Владимир Ершов Мне 18.
Рост 1.67 примерно.
Вес 65.
Болезней нет.
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-rtb.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-rtb.com переходи заказывай и худей!