Другие виды спорта

Если просто махать кулаками по воздуху то можно накачать руки?(знаю вопрос глупый)

да можно, если ты будешь махать руками не хаотично , а ритмично и повторяя движение не меняя его, то до определенного момента ты почувствуешь усталость тяжесть в рУке, и она как бы начнет двигаться медленнее и стремится каждый раз упасть в низ, вот если ты в этот момент проконтролируешь а) что бы ритм не падал была макс скорость как с самого начало(ну хотя бы ближе к этому б) если ты будешь делать движение такого же размера амплитуды такой же правильности как и в самом начале. с) ты почувствуешь как твоя рука затякает в этот момент и качаются все мышцы которые удержуют ее и толкают, тут главное не останавливаться и хотя бы некоторое время честно, через боль и немощь выжать хоть сколько повторений. с) дать хороший отдых 5 мин или 6мин тебе виднее как руки придут в норму сделать еще пару подходов с перерывами давая отдых. и так ты можешь накачать руки, вопрос не глупый.
Ruslan Qafarov
Лучший ответ
Нет.
брислии так качался и чакноррис
Если у тебя мышцы как писюн одного моего знакомого, то да
Андрей Лёд
Нет. Банальный вопрос а∆льн-й ответ
Dr. Ken
ну как мышцы чуть поднакачаются, но не сильно
Нет, но можно убить мать
Вова Рим
если махать по воздуху мышцы получится размять разве что
Ты если яйцами трясти будешь, что сделаешь - оторвешь, соответственно так же и с руками