Домашние задания: Другие предметы
какая фигура называется углом? Объясните , что такое вершина и сторона угла?
угол фигура образованная 2 лучами. исходящия из одной точки
Угол-это геометрическая фигура, которая состоит из точки и двух лучей, исходящих из этой точки. Лучи называются сторонами угла, а их общее начало-вершиной угла.
Угол это геометрическая фигура, которая состоит из точки и двух лучей, исходящих из этой точки. Вершина угла это общее начало лучей, а стороны это лучи.
Угол-это геометрическая фигура, которая состоит из точки и двух лучей, исходящих из этой точки
Угол — это геометрическая фигура, которая состоит из точки и двух лучей, исходящих из этой точки. Лучи называются сторонами угла, а их общее начало — вершиной угла
Стороной угла называется луч или отрезок, образующий угол
Уголом называеться геометрическая фигура, состоящая из двух точек с общим началом.
Эти лучи называются сторонами угла, а их общее начало вершиной угла))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Угол это геометрическая фигура, которая состоит из точки и двух лучей, исходящих из этой точки. Вершина угла это общее начало лучей, а стороны это лучи. Угол-это геометрическая фигура, которая состоит из точки и двух лучей, исходящих из этой точки. Лучи называются сторонами угла, а их общее начало-вершиной угла
спасибо
PoWPoW