Домашние задания: Другие предметы
Как решить это уравнение 2x-3=2-3x
Так же, как и любое другое. Перенести всё с иксами на одну сторону, а без иксов на противоположную. И всё само сосчитается.
5x=5
x=1
Ветер, Солнце и Саймон
Джорджи Адамс
Однажды у Ветра и Солнца был аргумент.
Ветер сказал, "Я могу дуть очень трудно. Я более силен, чем Вы".
Солнце улыбнулось и сказало, "Нет, я более силен, чем Вы".
Ветер озирался и видел мальчика. Он носил пальто.
И мы будем видеть, кто из нас более силен".
Ветер глубоко вздохнул и дул трудно. "Вот это да" сказал мальчик, который был заключен Саймон. И он застегнул свое пальто. Тогда Ветер дул еще тяжелее. На этот раз шторм градин палил от облаков.
"О, помощь!" кричал Саймон. Он надел пальто более плотно вокруг него и начал бежать. Ветер дул и дул и дул, но НЕ МОГ заставить мальчика снять свое пальто. "Моя очередь теперь", сказал Солнце. Он блистал вниз из яркого голубого неба. Лучи солнечного света коснулись лица и плеч мальчика, и он чувствовал себя теплым. Саймон отменил одну кнопку пальто...
Солнце светило более яркое чем когда-либо. Стало более жарким и более горячим. "Я слишком горячий! "сказал Саймон. И он... СНЯЛ ЕГО ПАЛЬТО. "Вот!" сказанный Солнце было правильным. И Саймон бежал на забавную ярмарку и провел весь день на карусель.
Джорджи Адамс
Однажды у Ветра и Солнца был аргумент.