Прочее туристическое
Одеться в Европе
Кто часто ездит в Европу . В какой стране можно купить качественную одежду мужскую и женскую. А то надоело в наших магазинах китайское качество.
Если вам не китайское надо, то в России тоже полно магазинов элитной одежды.
В Европе в масс маркете тоже всё из Китая, Пакистана, Камбоджи...
Даже относительно престижные марки там почти всё шьют, типа Ральф Лорен, Бёрберри, Армани... кроме дорогущих элитных коллекций.
Всё, что европейского производства - стоит ползарплаты среднего европейца одна вещь и то в восточную Европу всё производство переведено. Вон Луи Витон в Румынии всё шьёт за гроши.
Олжас Абишев
какой бред и это оказывается лучшим ответом
Предпочтительнее в Турции. Хотя по соотношению цена\качество одежды, выше всех в мире Пакистан. Но там будет неуютно.
Владимир Бурдюков
Пакистан далеко не Европа. Меня больше Чехия Нидерланды Германия и тд интересует
Добро пожаловать на распродажи в Милан (это январь и июль), хорошее качество и цена в 2 раза ниже. Неплохой шопинг в Германии (Франкфурт, Дюссельдорф), много местных немецких марок, которых в РФ нет и лекала на нормальные фигуры, а не на модельные 175 роста и 49 кг веса.
Италия - но только не Милан, ещё Берлин
У нас есть магазины "Сток" в каждом городе. Там вещи новые С этикетками все), сильно уцененные т. к. давно и долго висели во всех точках мира в том числе и европейского качества. Сама там постоянно что-то себе покупаю.
Неплохой шопинг в Вене, там есть такая улица, Марияхильфельсштрассе, вся в магазинах. Потом, в Париже я покупала неплохие вещи, там в центре полно магазинов, ул. Риволи, Итальянский бульвар, ну и так далее. И как ни странно, хороший шопинг... на Кипре! Это те места, где мне удавалось купить недорого хорошие вещи как себе, так и мужу. И при этом не затратив особо много времени.
В любой стране можно. Просто в магазины нормальные надо ходить.
Великий Гучии шьет свою одежду в Китае. В России полно хороших отечественых брендов одежды, просто люди не знают, что это наше, думают что или импорт или китайское
Подруга как то купила платье в фирменном магазине Гуччи, пришла домой и увидела, что на этикетке написано китай. И пошла в магазин ругаться. Ну не дура ли.
А так в Париже хорошие вещи продают, но я бы не стала там покупать и переплачивать
Гульсая Имангалиева
в РФ не шьют одежду из качественных материалов и не смешите народ