Прочее туристическое
Где искать отели?
Помойки типа букинга, островка и прочих не предлагать - они выглядят как огромный рекламный баннер и доверху забиты вонючими хостелами, которые появляются даже после исключения поисковыми фильтрами. Найти там что-то хорошее по адекватной цене нереально
Ну и глупо. Я всегда всё отлично нахожу.
Для тех, кого не устраивают нормально организованные поисковики, существуют специально обученные люди, готовые подобратьчто угодно. Не бесплатно, конечно.
А если денег нет - не выёживайся и трать своё время.
Александр Еграшкин
Одно дело - выбрать по фильтрам, увидеть то, что им соответствует и выбрать за 5 минут.
Другое - выставляешь всё что тебе надо, получаешь максимально не соответствующую этому выдачу, ищешь иголку в стоге сена
Гюзяль Адильбаева
А понты то понты. пиши 5 звезд и все поимеешь на любом сайте.
в интернете в поисковике. Например, «отели Греции Санторини», далее по ссылкам смотрите отели, читаете отзывы про них, если вам это нужно. Выбрав понравившийся отель, заходите на официальный сайт и связываетесь с ними для бронирования
Ну если Вас не устраивает настолько букинг, есть островок и агода. И что собстно мешает напрямую бронировать понравившиеся отели на сайте собтсно этих отелей.
Александр Еграшкин
Островок и агода так же кладут на твои пожелания и выставленные фильтры, показывая всякие капсулы, хостелы и прочее непригодное для проживания "жильё", хотя ты прямо исключил его фильтрами
Speaker System Promoprotein
Островок его тоже не устраивает))
Василя Пац
Минуточку. А зачем Вы смотрите хотстелы? Я их просто пропускаю. Ставлю фильтр 3*** если так нужно и собстно все. А почему бы тогда на сайте отеля не бронировать?
Василя Пац
Так пролистывайте, если Вас не устраивает. Собстно да. Т. к. есть сети отелей, например тот же парк инн, у которых куча отелей по всему миру, тот же кемпински, холидей инн, и т. д.
Василя Пац
Парк инн обычно 3***, можете посмотреть ибисы, которые могут быть и 3*** и даже 2**. Так зачем открывать каждый, если Вам не нужны хостелы, Вам нужны отели. Определенной звездности, как я понимаю, так и просматривайте соответственно Вашим звездам. Я хостелы смотрю крайне редко. Просто пролистываю.
Василя Пац
Не понимаю, что же надо искать, чтобы выдавало отели без ванной и без окна. И чтобы вот все 500 вариантов были именно такими. Я пересматриваю, где-то 10-12 вариантов. Понимаю, что или не устраивает описание, или расположение и т. д.
Василя Пац
А где именно сказано о расположении? И да. Можно поставить фильтр центр города.
На букинге попробуй
Парцифаль Монтсальват
Он же как раз там не хочет.
Пешком ходи и ищи.
1.В хостелах частенько встречаются отедльные номера с собственными ванными комнатами. Не знали?
2.Не бывает отелей, чтобы там ВСЕ номера были без окон.
3.Тролль или не умеете пользоваться поиском.
Парцифаль Монтсальват
1. От этого хостел не перестает быть хостелом. Слово хостел красивая ширма для общежития.
2. Яна конечно знает ВСЕ отели мира.
3. Возможно.
2. Яна конечно знает ВСЕ отели мира.
3. Возможно.
Может вы ищите не адекватные адекватные цены... букинг хороший сайт и я все там нахожу..
Александр Еграшкин
Хороший сайт, который показывает в поисковой выдаче то, что ты прямо сказал не показывать? Фильтры расставляешь, а ему пофиг, всё равно хостелы и бичарни без ванны в выдаче, хотя ты прямо галочками выставил этого не показывать
Учитывая, что многие популярные отели\хостели при первой возможности пытаются отказаться от букингообразных живоглотов, с их 12-18%, грамотный поиск превращается в искусство.
С начала проход по букингу, чтобы общая картинка, потом местные туристические сайты с некоммерческими разделами Accomodation. Далее проход по сайтам отелей, в заинтересовавших подписка на программу лояльности.
А так да - букинг для ленивых.
Ольга Хрусталева
Ха если б товарисч понимал, что есть местные туристические сайты, он бы тут не резвился с текстами, что в поисковике Букинга чо то отключить не может ...
Какие-то странные вещи Вы пишете. Хостелы отключаете, а Вам их показывают.
Номера без окон могут быть только недорогие, Вы же можете задать фильтр по увеличению цены и смотреть начиная с определённой цены. Или это тоже у Вас не работает?
РS. Ну давайте проверим. В каком городе отель нужен? И какой район интересует, возле какого метро? И до какой суммы?
Я в контакте обычно нахожу. Ни разу не ошиблась. Захожу в группу того города, где хочу снять жилье, пишу сообщение и оставляю номер телефона. Буквально минут через пять- десять на тебя сыпятся предложения, а в контакте в личку кидают предложения с фото, только успеваю выбирать.
Юлия Антонюк
как зайти в группу Сан Винченцо? А Игеа делла Марина? Куала Лумпур?
Подскажешь?
Василя Пац
Я бы не рискнула бронировать жилье таким образом в Лусаке.
Василя Пац
Ну найтись-то возможно и найдутся))), вопрос будет в целях, написания мне)))).
Букинг <3