Прочее непознанное

Какое будущее у человечества ?

если в новом выпавшем снеге на Антарктиде частицы пластика
и в крови человека тоже этот пластик присутствует уже
Веселое
Ден. П.
Лучший ответ
если дальше оно будет вести себя так как сейчас, то прогнозы так себе
Елена Белкина
Давно ясно, что прогресс убивает природу и человечество.
Для послушного человечества будущее прекрасное,это безмятежная жизнь в хороших условиях,где царит мир и взаимопонимание.
Irina Plotnikova
Интернет превратится в высокоразвитую личность
пластиковое?)))
скоро все закончится. через пару покалений земля расцветет. а сейчас.. самые густые сумерки , как раз перед рассветом
Aygerim **********
как какое) мы все умрем) и начнем сначала ) цивилизация рухнет ) и никакого интернета компьютеров и прочего барахла)
Тина Успооп
А его нет! Люди себя сами убивают!
Для тех кто выберет правильный путь
Поскольку даже у ученых будущее вызывает тревогу, стоит ли удивляться, что отношение к жизни у многих подростков становится таким:
«Станем есть и пить, ибо завтра умрем» (1 Коринфянам 15:32). Действительно, если рассчитывать на мудрость политиков и ученых, будущее кажется мрачным.
В Иеремии 10:23 говорится: «Не в воле человека путь его... не во власти идущего давать направление стопам своим».
Все, кто ‘губит землю’, будут уничтожены Богом, и таким образом наша планета и человечество будут избавлены от жестокого обращения (Откровение 11:18; Екклесиаст 1:4).
Под надежным правлением Царства Бога вся земля постепенно будет превращаться в рай (Луки 23:43). Будет полностью восстановлено экологическое равновесие. Даже между людьми и животными воцарится мир (Исаия 11:6—9). Исчезнут с лица земли войны и оружие (Псалом 45:9, 10). Голод, преступность, недостаток жилья, болезни, даже смерть останутся в прошлом. Жители земли «насладятся множеством мира» (Псалом 36:10, 11; 71:16; Исаия 65:21, 22; Откровение 21:3, 4).
Нужно сделать экспертизу млн. Лет назад
Наталья Костюк
Оксана Янгуразова так брали же срезы или шурфы( не знаю как правильно это называется ) довольно глубоко
Вымирание.