Предложи более высокие должности тем кто ворует - ведь эти люди предприниматели.
Никто же не ворует просто так..
Сначала надо украсть - найти точки сбыта - договориться с теми куда сбывать краденное.
Ну а если ты считаешь воровством пропажу какой нибудь канцелярии, которую кто то тащит детям.. то не считай эту мелочь.
Собственный бизнес
Как контролировать сотрудников чтобы не воровали
Вахта на входе-выходе!
можно "купить" одного сотрудника, он будет сливать информацию о воровстве других, в тихую конечно
Кради у них,украденое ими....
Не воруют те кому хорошо платят
Zlata Ккк
ошибочное суждение
Повесить им go pro на лоб
Видео камеры установить, а если не помогает, то спалить одного сотрудника и сдать полиции
Контроль над сотрудниками и предотвращение кражи - это важная задача для любой компании. Вот несколько советов, которые могут помочь вам в этом:
Установите систему видеонаблюдения в местах, где находятся ценности или денежные средства. Это может отпугнуть потенциальных воров и помочь в их идентификации в случае кражи.
Определите ответственных сотрудников, которые будут отвечать за контроль над ценностями и денежными средствами. Обучите их правилам безопасности и контроля за доступом, а также убедитесь, что они понимают последствия своих действий.
Установите процедуры проверки посетителей и сотрудников, которые имеют доступ к помещению или к ценностям. Это может включать в себя обязательную идентификацию, проверку сумок и других личных вещей.
Обучите своих сотрудников правилам этики и профессионального поведения. Убедитесь, что они понимают, какое поведение является недопустимым, и что любые нарушения будут наказываться.
Регулярно проводите инвентаризацию ценностей и денежных средств, чтобы убедиться, что все на месте. Это может выявить любые потенциальные проблемы и помочь вам принять меры по их предотвращению.
Если вы замечаете подозрительную деятельность со стороны своих сотрудников, обратитесь к специалистам по безопасности и проведите дополнительные проверки.
Важно помнить, что контроль над сотрудниками должен быть сбалансированным и не должен нарушать их прав на конфиденциальность и личную жизнь.