Собственный бизнес
что сделать с сотрудником, который перед увольнением
что сделать с сотрудником, который перед увольнением за частое безделье и использование И-нет не по делу..Попытался выкрасть общую клиентсую базу.. наработанную за 5 лет..
сожри его! гада!!!
Да ничего ему не сделаешь: (
поблагодарить его!!!! 11 а вам задуматься как сделать так чтобы базой можно было только пользоваться, а скропировать было нельзя даже "хорошим " сотрудникам
Уволить по статье за недоверие.
Вы можете вычесть из его расчета затраты за интернет. В резюме можете указать его отрицательные качества.
А вообще, хоть все это и неприятно, но Отпустите его с Богом. Кто прощает, тот будет прощен. Будьте велекодушны!
А он сам найдет себе наказание. Такова жизнь!
С ув. О
телефон мили\ции 02
Вые... ть его! Хотя молодец, на его месте я бы тоже украл, если есть подходящий клиент ))) !
Выкрасть ещё не означает суметь воспользоваться. Предупредите клиентуру о непорядочном человеке, и они наверняка Вас поддержат
наверное надо завести сисадмина.. . а работника с благодарностями проводить.. . и как это такие вещи могут быть доступными простому работнику? так жаба душит потратть некоторое количество денег на безопасность - будьте готовы, что рано или поздно или УЖЕ Вас обдерут как липку...
Виталий Нам
Мне не нужны эти тунеядцы - сисадмины. Они как правило в сговор и вступают..
А когда сам контролируешь - много интересного занешь о своих
Передать дело в милицию!! ! База является собственностью компании!!!! Тут 100% криминал!! ! И не чего его жалеть!!!
Над этим должна работать служба безопасности.
Хахаха использование инета не по делу.... пипец докатились... идиоты.... У нас весь офис в инете весь день сидит в свободные минуты включая нашего любимого диреектора!!!! И все у всех окей! И проблемы решаем и клиенты довольны!