Паспортный режим, регистрация
Я хочу сменить своё отчество без всяких заморочек - это возможно?
Нужно что бы какая-то компания, или человек от моего лица взяли мои документы, фото и сменили мне отчество. Поменяли паспорт. Я могу за это заплатить!
ЭТО ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНО.
===============
Сменить фамилию, имя или отчество в удостоверении личности может человек при следующих условиях:
есть четырнадцать лет
человек дееспособен
Конечно, если желание по замене личных данных изъявляет несовершеннолетнее лицо, требуется присутствие его родителей либо опекунов.
Начинать изменение личных данных требуется со свидетельства о рождении.
Это первый документ каждого человека и он тесно взаимосвязан с удостоверением личности.
Поэтому данные в этой документации должны совпадать.
Чтобы сменить данные в свидетельстве о рождении требуется идти в регистрирующий орган, который выдавал документ.
Подробнее: http://vyborprava.com/administrative/oformlenie/kak-pomenyat-otchestvo-v-pasporte.html
===============
есть четырнадцать лет
человек дееспособен
Игорь Скуба
и что же тут сомнительного? если у человека есть желание
можно сменить ФИО на любое, например
Путен Трамп Абамович
плати госпошлину-бобло 1600 р и меняй хоть каждый месяц
Путен Трамп Абамович
А самому поднять свой зал и сходить в ЗАГС, написать заявление и заплатить госпошлину НИКАК?
глуп или глупая шутка.. все документы от паспорта до рабочих привязаны.
Без Вашего участия это сделать невозможно.
Земени именем матери.
Анюта Бондаренко
Причём тут имя матери?
а что у вас два отца?
Это незаконно. Нельзя такое по закону. Только если в судебном порядке докажешь что отец тебе не родной и подашь на переделку документов. И уже на том основании - потребуешь у паспортного стола смены паспорта.
Руслан Тухфатуллин
не пезди.. можно сменить ФИО на любое, например
Путен Трамп Абамович
от вашего лица вряд ли. сами идите в загс меняете
Я тоже хочу но нет возможности, батя кинул ещё когда был щеглом - не хотел быть даже связанным с ним очеством - ну со временем смерился, это просто буквы - наплевать на них, вот мои коллеги и друзья до сих пор не знаю моего очества, да даже девушка не знает ) просто не говори лишнего о себе если тебе не нравится очество
Анюта Бондаренко
Я хочу сменить, потому что оно сверкает в документах на работе. Оно мне не нравится, поэтому не хочу его видеть даже в паспорте.