Домашние животные
какими ласкательными словами вы называете своих любимых кошечек или собачек? )
кошку - курильского бобтейла называю лесной красавицей и принцессой, вкусной лохматушечкой и сладенькой девочкой.
Собаки Дэрик и Шелда, кот Кузя и волнистый попугай Финик- все муськи, мусеньки.... Скажешь - "муся моя" - все придут, а волнистик зачирикает ))
Кошка у меня в детстве была - Муська ))
кисулина, морда мохнатая, котейка, кисонька...
куська, муська, васюта
Масяня, шоколадка, принцесса черномазая

Доченькой...
Кисуля. сынуля. мой котенок черный, дочь назвала его Максом, а муж зовет- Чертилой, приезжает сестра в гости зовет -Черномырдин. Получается Макс Чертилович Черномырдин, мы его обожаем.
Раньше была кошка по имени Мурка, но все звали её Сюня от ласкательного КиСюня. Сейчас кошка Джина называю Джинуся и чёрное золотце. Собаку зовут Марта, но называем Туся от ласкательного МарТуся. А у мамы все без разбора Кисеньки.
Зайка, козочка (потому что прыгает)

Лено4Ка *************
какая благородная и добрая морда, красавчик!)
Дося
Кошку завут Василиса, а ласково Василисушка или Вася - зайчик, Заинька, Морда мохнатая.
Чудик, пушистик, лапусик
Своего ротвейлера 8 месяцев называю6
сыкунишка
котик
сыкунок
сёсё
пиздрик
дурачек
поссыкушка
лапочка любимая
ти мой рэмик
трусишка
А вообще его Рэм звать.
сыкунишка
котик
сыкунок
сёсё
пиздрик
дурачек
поссыкушка
лапочка любимая
ти мой рэмик
трусишка
А вообще его Рэм звать.
У меня нет ни кошки, ни собаки. Зато есть морская свинка. Я ее называю Толстый тупой свин.
Кисуня и срань )))))
тойку - мася, свинку - лахудер:)
солнышко или зайка )) хотя у меня кошечка))
Котика Баксик, а кошечку, его маму, звала Маруся. Когда ее не стало похоронила рядом с могилой своего мужа, хотя говорят нельзя так. Она у меня прожила 15лет и стала членом нашей семьи.
Пушистик, солнышко
бандюга