Домашние животные
Выбирая породу, чем вы руководствовались?
влюбились!)))))))) ) смотрели щенков другой породы, но все как-то.... а потом увидели свою, и - пропали!))))))))
Черныша- в свое время меня просто потрясли собаки этой породы ( в 70х годах).. Мама держала и разводила колли, а я всегда мечтала о черныше... Первую суку завела в 1989 гду. .
Бивера-потому, что не пущу 6 летнего ребенка в ринг "ребенок и собака" с 77 сантиметровым чернышем, а начинать "хендлерскую деятельность" пора :)СОбачки красивые, яркие легко управляемые-для ребенка самое оно...
рабочие качества и внешний вид
Размерами квартиры.
на бультерьера мне сказали - НИЭЭЭЭЭЭТ!!!! они же на крыыыыс похожииии!
на стаффа - это же байцоффская! ни за что!
овчарка - воняет
голая китайская хохлатая - маленькие противные крысы
взяла китайчонка пуховку. теперь развожу на вторую собаку)) )
овчарка - воняет
Целесообразностью содержания дома собаки, характером и здоровьем породы
Сердцем. Влюбилась я в курилов =)
внешний вид первый показатель. потом характер породы
Я породу не выбирала. Просто сначала хотела таксу, а потом захотела стафа, и люблю их такими какие есть
хорошей психикой в породе, рабочими качествами, окрасом.... очень яркие собаки.
Людмила Асмаева
У Вас Зененхунд?
Качествами, присущими той или иной породе.
да всем! но главное, чтобы была любовь к этому существу!!!
Стуком сердца и размером кошелька!
Желаниям)..
Симпатией
Ну и худ. литературой
И различными интернет сайтами
Ну и худ. литературой
И различными интернет сайтами
екстертерьер и робочее качества родителей
своими симпатиями, площадью квартиры) ) ну и определенными чертами присущие породе))