Домашние животные

Что видят собаки,когда рычат и лают в пустату?

Lena Schmidt
однажды лаяла на домового (не надо смеятся. я серьезно)
а сейчас у моей собаки зренее испортилось. в сумерках плохо видит. я гуляю вечером. а там темно. муж меня увидел и ко мне пошел. а в этот день он как раз впервые одел зимнюю одежду. собачка не признала и начала лаять на него. когда он подошел по ближе, поняла что это наш хозяин и отбежала в сторону, продолжая гавкать. в пустоту полаяла и вернулась, приветствовать хозяина)))) ) н е захотела терять лицо перед мужем))))
.L
......kristina Lyovina......
Лучший ответ
им просто страшно
Елена Кравцова
луну
Наталья Тюнина
"Если видишь в стенке руки - не волнуйся, это глюки! "
А если серьёзно - всему есть объяснение -стойкое внимание собаки может привлекать шорох (не слышный человеческому уху) -например от сосебей сверху-снизу.
Вещь, положенная не на своём месте или не так как раньше тоже может внезапно привлечь внимание собаки (не замечала-не замечала, и вдруг увидела) и вызвать тревогу - а затем рычание и лай.
Privedenija, t.k. zivotnije sposobni ix videt.
скорейц всего приведения или просто тени
Lena Schmidt Мой мелкий ночью обрычался...Пока я не сообразила,что жалюзи не закрыла на окне и он смотрел ,как белье на веревке на ветру колышиться....Оборжаться можно!!!
Я вот тоже удивлялась, чей-то моя щенка (пару дней дома) ворчит. Потом оказалось, ей не нравилосьмое смутное отражение на дверцах шкафа:)))))))
Я думаю они ничего в пустоте то не видят, а лают потому что слышат какие то звуки, которых мы не слышим...
Свою тёщу!