Домашние животные
сами моемся и хоз.мылом что собаке не катит или дет.мыло???
Мыло плохо вымывается из собачьих волос, потом собака будет чесаться - оно вам надо? Шампуни не такие уж и дорогие, да и хватает на долго, вы же не купаете собаку часто.
Ну вы так уж не обобщайте- вы может моетесь хозяйствкенным мылом .можете и собаку свою так же мыть
а собак моют, в крайнем случае-хорошим человеческим шампунем
Если Вы моетесь хоз мылом, это ваши проблемы.
Если Вы не в курсе о собаках, это ваша личная трудность.
Вам интересно? Так инет есть, вперед.
А я лучше буду ходит грязным чем мыться плохим мылом. Ведь от плохого мыла чесаться будешь также, как и не мытый. Зачем тогда мыться? Чтобы тело чесалось, но уже не от грязи?
Лучше человеческий шампунь для окрашенных волос, но можно и любой, вот только потом хорошо бы шерсть бальзамом намазать и смыть. А в хозяйственном мыле очень много щелочи, для человека еще сойдет, а для собаки плохо. В детском щелочи гораздо меньше.
Детское-катит
сами мы потом кремом намазюкаемся и хватит, а у собаки от чего попало будет раздражение, зуд и перхоть, еще и шерсть блеклая
Хоз. мылом моетесь, а чем питаетесь? На Вас надет мешок картофельный? Спите на гвоздях? Только непонятно, причем здесь собака? Приблудилась?
У собаки кожа чувствительнее. В хоз. мыле щелочь - вредно. Пожалейте хоть животное, если уж себя не жалко.
Если псин без проблем с шерстью и они от мыла у него не появляются, то почему бы и нет. Да простят меня продавцы собачьей косметики, но я лично видела прекрасных собак, которых всю жизнь мыли мылом. Но лично я не пользуюсь -попробовала на очень грязную собаку-фактически ничего не вымыло ((
А всем возмущенным выше хочу сказать - мыло для кожи человека менее вредно, чем самый навороченный гель для душа, но, видать, вы слишком привыкли доверять телевизионной рекламе ((
а "собачий" шампунь слабо ?
Только олдскул, только хозяйственное мыло!
Собаку пожалели бы.