Домашние животные

Кошка второй день объявила охоту на собаку.Сама уже вся поцарапанная.Что делать?

Я в их терки не вмешиваюсь, разбираются сами. Но зачинщик всегда кот!
Танюшка Шинкарук
Лучший ответ
пусть победит... не люблю кошек, но спортивный принцип должен быть соблюден... Кто сильнее тот и победил.... Кошке респект)))))
даже такое бывает))))))))))) )
развести их по разным комнатам!!! !
а еще если есть такая возможность отдайте кому-нибудь кошку на несколько дней, пусть успокоятся!
наказать обеих и развести по рвзным углам постаратся помирить а не смотреть два дня как они охотятся друг за другом. а если в следующий раз они захотят поохотится на вас?
Натали Степанцова пробовала,они рвутся обратно к друг другу,царапают двери
Мож коты?
У меня под окном уже который день орут и дерутся, на снегу кровь, за горло друг друга хватают и душат, я их разгоняю, так они в другом месте опять по-новому.
УЖОС!!!! Чистые звери!!
Может они просто играют? Побереги того кто младше и за себя постоять не умеет. Может миски рядом поставить, а самой контролировать? Не знаю у меня таких проблем не было....
Даря Смирнова
Натали Степанцова ну и у меня до вчерашнего дня тоже
Даря Смирнова Ты знаешь, а может с ними как следует погулять? У меня кот когда начинал сильно стервозничать я его на балкон отправлял минут на 5-10 (тоже зима была), а собаку как следует выгулять - в лес, или побегай от него на лыжах, коньках, а если пес здоровый в упряжку его!!!
взять камеру и снять фильм ужасов
У них идет раздел территории. А кошке может успокоительного дать???
Обьявить охоту на кошку
Вооружить кошку чем нибудь огнестрельным .
сначала изолировать кошку, потом постепенно вносить кошку в комнату с собакой, но не оставлять её без присмотра. потом оставлять минуты на 3-4. потом кошка привыкнет к собаке, и война сама собой прекратится.
Ма
Мария
Натали Степанцова до этого все собака к ней лезла и кошка терпела
видимо пришел конец ее терпению
любой войне приходит конец. пусть разберутся кто главный. я бы их в одной комнате закрыл-быстрей процесс бы пошел.
Elen@ G.
Изолировать кошку от собаки на время. Глядишь и помирятся потом...